Thumbnail
US Airways 3374 (Rückflug verfolgen)
AWE3374 / ENY3374 · "Cactus" (alle Flüge) usairways.com
Cleveland-Hopkins Intl ()
O’Hare Int'l ()
Flughafengebäude 3, Gate G17
Planmäßig: 08:55 EDT
Planmäßig: 09:00 CDT
Flugzeit: 1 Stunde(n) 5 Minuten
Samstag, 2 Juli 2016
Status Planmäßig (in 28 Stunden 47 Minuten) (Rückflug verfolgen)
Flugzeug Canadair Regional Jet CRJ-700 (zweimotoriger Jet) (CRJ7 – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 253 kts (Grafik)
Abstand Direkt: 507 Km    Geplant: 507 Km
FlugpreisDurchschnitt: $189.00 (Informationen zur Fluggesellschaft)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für AWE3374 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
02.07.2016 CRJ7Cleveland-Hopkins Intl ()O’Hare Int'l () 09:05 EDT 09:10 CDT Planmäßig
26.06.2016 E135Dallas/Fort Worth ()Lake Charles Rgnl () 20:57 CDT 21:48 CDT 0:50
25.06.2016 CRJ7Cleveland-Hopkins Intl ()O’Hare Int'l () 09:05 EDT 09:04 CDT 0:59
19.06.2016 E135Dallas/Fort Worth ()Lake Charles Rgnl () 21:29 CDT 22:19 CDT 0:50
18.06.2016 CRJ7Cleveland-Hopkins Intl ()O’Hare Int'l () 09:33 EDT 09:24 CDT 0:51
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren
 

Anmelden

Haben Sie kein Konto? Jetzt (kostenlos) registrieren für kundenspezifische Funktionen, Flugbenachrichtigungen und vieles mehr!