• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
12:21 EST


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerBusiness Jet Solutions #536

BJS536
Business Jet Solutions "Solution" (alle Flüge)
Cincinnati Muni ( – Info)
Cincinnati, OH
Cincinnati Muni ( – Info)
Cincinnati, OH
12:40 EST
12:45 EST
Planmäßig: 12:30 EST
Planmäßig: 12:35 EST
Flugzeit: 0 Stunde(n) 5 Minuten
Dienstag, 27 Januar 2015
Status Planmäßig (in 17 Minuten)
Flugzeug Bombardier Challenger 300 (zweimotoriger Jet) (CL30 – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 246 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 5.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 0 Km    Geplant: 39 Km
Route PWF (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für BJS536 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
27.01.2015 CL30Cincinnati Muni ()Cincinnati Muni () 12:40 EST 12:45 EST Planmäßig
26.01.2015 CL30/LJackson Hole ()Cincinnati Muni () 18:56 MST 23:31 EST 2:35
26.01.2015 CL30/LIdaho Falls Rgnl ()Jackson Hole () 16:47 MST 17:04 MST 0:17
26.01.2015 CL30/LTeterboro ()Idaho Falls Rgnl () 13:02 EST 16:15 MST 5:13
26.01.2015 CL30/LTeterboro ()Jackson Hole () 13:02 EST Umgeleitet
24.01.2015 CL30/LLas Vegas ()Teterboro () 16:36 PST 23:55 EST 4:19
24.01.2015 CL30/LJohn Wayne ()Las Vegas () 12:15 PST 13:01 PST 0:46
24.01.2015 CL30/LCentennial ()John Wayne () 10:56 MST 11:41 PST 1:45
23.01.2015 CL30/LAspen-Pitkin County ()Centennial () 15:54 MST 16:24 MST 0:30
23.01.2015 CL30/LChicago Executive ()Aspen-Pitkin County () 14:08 CST 15:17 MST 2:09
23.01.2015 CL30/LGlacier Park Intl ()Chicago Executive () 08:55 MST 12:44 CST 2:49
22.01.2015 CL30/LSanta Monica Muni ()Glacier Park Intl () 14:18 PST 17:31 MST 2:13
22.01.2015 CL30/LJohn Wayne ()Santa Monica Muni () 11:51 PST 12:07 PST 0:16
22.01.2015 CL30/LWilliam P Hobby ()John Wayne () 08:57 CST 10:02 PST 3:05
21.01.2015 CL30/LPalm Springs Intl ()William P Hobby () 11:42 PST 16:09 CST 2:27
21.01.2015 CL30/LWestchester County ()Palm Springs Intl () 08:28 EST 10:37 PST 5:09
20.01.2015 CL30/LGallatin Field ()Westchester County () 09:28 MST 15:10 EST 3:42
20.01.2015 CL30/LBoeing Field Intl ()Gallatin Field () 06:11 PST 08:19 MST 1:07
19.01.2015 CL30/LPalm Springs Intl ()Boeing Field Intl () 15:51 PST 18:14 PST 2:23
19.01.2015 CL30/LOakland ()Palm Springs Intl () 13:22 PST 14:20 PST 0:57
19.01.2015 CL30/LEagle County Rgnl ()Oakland () 11:01 MST 12:08 PST 2:07
19.01.2015 CL30/LAddison ()Eagle County Rgnl () 08:50 CST 10:18 MST 2:28
18.01.2015 CL30/LAustin-Bergstrom Int'l ()Addison () 16:01 CST 16:44 CST 0:43
18.01.2015 CL30/LScottsdale ()Austin-Bergstrom Int'l () 12:34 MST 15:20 CST 1:45
18.01.2015 CL30/LGallatin Field ()Scottsdale () 09:26 MST 11:14 MST 1:48
16.01.2015 CL30/LSanta Monica Muni ()Gallatin Field () 18:27 PST 21:31 MST 2:04
16.01.2015 CL30/LBoeing Field Intl ()Santa Monica Muni () 14:04 PST 16:06 PST 2:02
15.01.2015 CL30/LWashington-Dulles-Intl ()Boeing Field Intl () 20:34 EST 23:12 PST 5:38
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren