• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
16:29 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 
CA999
Unknown Owner
Kelowna ( – Info)
Kelowna, British Columbia CA
Vancouver ( – Info)
Vancouver, British Columbia CA
13:40 PDT
14:18 PDT
Planmäßig: 13:30 PDT
Planmäßig: 14:08 PDT
Flugzeit: 0 Stunde(n) 38 Minuten
Freitag, 29 August 2014
Status Planmäßig (in 10 Minuten)
Flugzeug Cessna Citation V (zweimotoriger Jet) (C560 – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 400 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 24.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 288 Km    Geplant: 348 Km
Route BOOTH CANUC3
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für CA999 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
29.08.2014 C560Kelowna ()Vancouver () 13:40 PDT 14:18 PDT Planmäßig
29.08.2014 C560/LFort St. John ()Kelowna () 11:40 MST 12:51 PDT 1:11
29.08.2014 C560/LKelowna ()Fort St. John () 09:57 PDT 11:01 MST 1:04
29.08.2014 C560Vancouver ()Kelowna () 08:44 PDT 09:18 PDT 0:34
28.08.2014 C560/LTerrace-Kitimat ()Vancouver () 11:03 PDT 12:08 PDT 1:05
28.08.2014 C560/LVancouver ()Terrace-Kitimat () 08:44 PDT 09:57 PDT 1:13
27.08.2014 C560/LKelowna ()Vancouver () 15:21 PDT 15:52 PDT 0:31
27.08.2014 C560Cranbrook/Canadian Rockies Int'l ()Kelowna () 15:11 MDT 14:42 PDT 0:31
27.08.2014 C560Vancouver ()Cranbrook/Canadian Rockies Int'l () 12:01 PDT 13:50 MDT 0:49
27.08.2014 C560/LTerrace-Kitimat ()Vancouver () 10:01 PDT 11:03 PDT 1:02
27.08.2014 C560/LVancouver ()Terrace-Kitimat () 08:12 PDT 09:22 PDT 1:10
26.08.2014 C560/LPrince George ()Vancouver () 19:03 PDT 19:58 PDT 0:55
26.08.2014 C560/LVancouver ()Prince George () 16:31 PDT 17:21 PDT 0:50
26.08.2014 C560/LPrince George ()Vancouver () 13:15 PDT 14:07 PDT 0:51
26.08.2014 C560/LVancouver ()Prince George () 08:14 PDT 09:06 PDT 0:52
25.08.2014 C560/LKamloops ()Vancouver () 19:56 PDT 20:25 PDT 0:29
25.08.2014 C560/LFort St. John ()Kamloops () 17:17 MST 18:09 PDT 0:51
24.08.2014 C560/LPrince George ()Vancouver () 16:03 PDT 16:50 PDT 0:46
24.08.2014 C560/LVancouver ()Prince George () 13:48 PDT 14:45 PDT 0:56
24.08.2014 C560/LKelowna ()Vancouver () 12:33 PDT 13:03 PDT 0:29
24.08.2014 C560Vancouver ()Kelowna () 09:58 PDT 10:30 PDT 0:32
23.08.2014 C560Smithers ()Vancouver () 19:14 PDT 20:14 PDT 1:00
23.08.2014 C560Smithers ()Prince Rupert () 19:14 PDT Umgeleitet
23.08.2014 C560/LEdmonton Int'l ()Smithers () 15:20 MDT 15:44 PDT 1:24
23.08.2014 C560Fort St. John ()Edmonton Int'l () 10:03 MST 11:53 MDT 0:50
23.08.2014 C560/LVancouver ()Fort St. John () 08:23 PDT 09:36 MST 1:13
22.08.2014 C560/LPrince Rupert ()Vancouver () 11:22 PDT 12:22 PDT 0:59
22.08.2014 C560/LVancouver ()Prince Rupert () 08:37 PDT 10:03 PDT 1:26
21.08.2014 C560/LPrince George ()Vancouver () 14:05 PDT 14:55 PDT 0:49
21.08.2014 C560Vancouver ()Prince George () 11:11 PDT 12:01 PDT 0:50
21.08.2014 C560/LBurns Lake ()Vancouver () 09:17 PDT 10:09 PDT 0:52
21.08.2014 C560/LVancouver ()Burns Lake () 07:49 PDT 08:53 PDT 1:04
20.08.2014 C560/LTerrace-Kitimat ()Vancouver () 18:27 PDT 19:27 PDT 1:00
20.08.2014 C560/LVancouver ()Terrace-Kitimat () 08:09 PDT 09:23 PDT 1:14
18.08.2014 C560/LTerrace-Kitimat ()Vancouver () 18:35 PDT 19:37 PDT 1:02
18.08.2014 C560/LVancouver ()Terrace-Kitimat () 16:50 PDT 17:58 PDT 1:08
18.08.2014 C560/LPrince George ()Vancouver () 14:41 PDT 15:36 PDT 0:55
18.08.2014 C560/LVancouver ()Prince George () 13:17 PDT 14:07 PDT 0:50
17.08.2014 C560/LSalinas Muni ()Kelowna () 18:32 PDT 20:43 PDT 2:11
17.08.2014 C560/LPrince George ()Vancouver () 15:57 PDT 16:49 PDT 0:52
17.08.2014 C560/LVancouver ()Prince George () 13:30 PDT 14:21 PDT 0:51
17.08.2014 C560Dawson Creek ()Vancouver () 10:29 PDT 11:33 PDT 1:03
17.08.2014 C560/LVancouver ()Dawson Creek () 08:23 PDT 09:39 PDT 1:16
16.08.2014 C560/LTerrace-Kitimat ()Vancouver () 16:09 PDT 17:11 PDT 1:02
16.08.2014 C560/LVancouver ()Terrace-Kitimat () 12:58 PDT 14:03 PDT 1:05
16.08.2014 C560/LTerrace-Kitimat ()Vancouver () 09:55 PDT 11:00 PDT 1:05
16.08.2014 C560/LVancouver ()Terrace-Kitimat () 08:28 PDT 09:32 PDT 1:04
15.08.2014 C560/LKelowna ()Vancouver () 17:26 PDT 17:58 PDT 0:32
15.08.2014 C560Vancouver ()Kelowna () 12:47 PDT 13:23 PDT 0:36
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren