CCQ600
Capital City Air Carriers "Cap City" (alle Flüge)
Huron Rgnl ( – Info)
Huron, SD
Joe Foss Field ( – Info)
Sioux Falls, SD
20:17 CDT
20:45 CDT
Planmäßig: 19:00 CDT
Planmäßig: 19:28 CDT
Flugzeit: 28 Minuten
Donnerstag, 26 März 2015
Status Vor über 5 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Piper Navajo (zweistrahlig) (PA31/A – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 170 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 7.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 149 Km    Geplant: 150 Km    Geflogen: 155 Km
Route n/a
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für CCQ600 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
26.03.2015 PA31/AHuron Rgnl ()Joe Foss Field () 20:17 CDT 20:45 CDT 0:28
26.03.2015 PA31/APierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:16 CDT 19:47 CDT 0:31
26.03.2015 PA31/AJoe Foss Field ()Pierre Rgnl () 07:05 CDT 08:04 CDT 0:59
25.03.2015 PA31/AHuron Rgnl ()Joe Foss Field () 20:02 CDT 20:28 CDT 0:26
25.03.2015 PA31/APierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:18 CDT 19:49 CDT (?) 0:18
25.03.2015 PA31/AJoe Foss Field ()Pierre Rgnl () 07:11 CDT 08:18 CDT 1:07
24.03.2015 PA31/AHuron Rgnl ()Joe Foss Field () 20:03 CDT 20:34 CDT 0:31
24.03.2015 PA31/APierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:18 CDT 19:47 CDT 0:29
24.03.2015 PA31/AJoe Foss Field ()Pierre Rgnl () 06:54 CDT 07:47 CDT 0:53
23.03.2015 PA31/AHuron Rgnl ()Joe Foss Field () 20:08 CDT 20:36 CDT 0:28
23.03.2015 PA31/APierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:12 CDT 19:40 CDT 0:28
21.03.2015 PA31/AJoe Foss Field ()Pierre Rgnl () 07:24 CDT 08:20 CDT 0:56
20.03.2015 PA31/AHuron Rgnl ()Joe Foss Field () 20:03 CDT 20:31 CDT 0:28
20.03.2015 PA31/APierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:07 CDT 19:37 CDT 0:30
20.03.2015 PA31/AJoe Foss Field ()Pierre Rgnl () 06:42 CDT 07:46 CDT 1:04
19.03.2015 PA31/AHuron Rgnl ()Joe Foss Field () 20:03 CDT 20:30 CDT 0:27
19.03.2015 PA31/APierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:16 CDT 19:47 CDT 0:31
19.03.2015 PA31/AJoe Foss Field ()Pierre Rgnl () 06:42 CDT 07:41 CDT 0:59
18.03.2015 PA31/AHuron Rgnl ()Joe Foss Field () 20:27 CDT 20:56 CDT 0:29
18.03.2015 PA31/APierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:15 CDT 19:46 CDT 0:31
18.03.2015 PA31/AJoe Foss Field ()Pierre Rgnl () 06:43 CDT 07:38 CDT 0:55
17.03.2015 PA31/AHuron Rgnl ()Joe Foss Field () 20:07 CDT 20:36 CDT 0:29
17.03.2015 PA31/APierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:21 CDT 19:52 CDT 0:31
17.03.2015 PA31/AJoe Foss Field ()Pierre Rgnl () 06:41 CDT 07:38 CDT 0:57
16.03.2015 PA31/AHuron Rgnl ()Joe Foss Field () 20:14 CDT 20:43 CDT 0:29
16.03.2015 PA31/APierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:28 CDT 19:57 CDT 0:29
14.03.2015 PA31/AJoe Foss Field ()Pierre Rgnl () 07:18 CDT 08:16 CDT 0:58
13.03.2015 PA31/AHuron Rgnl ()Joe Foss Field () 20:07 CDT 20:35 CDT 0:28
13.03.2015 PA31/APierre Rgnl ()Huron Rgnl () 19:17 CDT 19:49 CDT 0:32
13.03.2015 PA31/AJoe Foss Field ()Pierre Rgnl () 06:42 CDT 07:44 CDT 1:02
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren
 

Anmelden

Haben Sie kein Konto? Jetzt (kostenlos) registrieren für kundenspezifische Funktionen, Flugbenachrichtigungen und vieles mehr!