Thumbnail
Compass Airlines 5734 (Rückflug verfolgen)
CPZ5734 · "Compass" (alle Flüge)
Detroit ()
Gate A67
Louisville ()
Gate A1
Planmäßig: 15:46 EDT
Planmäßig: 16:35 EDT
Flugzeit: 0 Stunde(n) 49 Minuten
Sonntag, 24 Mai 2015
Status Planmäßig (in 10 Minuten) (Rückflug verfolgen)
Flugzeug Embraer 175 (zweimotoriger Jet) (E170 – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 485 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 28.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 493 Km    Geplant: 521 Km
FlugpreisDurchschnitt: $157.99 (Informationen zur Fluggesellschaft)
Route ROD5 ROD CVG RDSTN4 (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für CPZ5734 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
24.05.2015 E170Detroit ()Louisville () 15:56 EDT 16:45 EDT Planmäßig
22.05.2015 E170/LSan Francisco ()Seattle/Tacoma () 07:48 PDT 09:22 PDT 1:34
21.05.2015 E170/LSan Francisco ()Seattle/Tacoma () 08:10 PDT 09:44 PDT 1:34
20.05.2015 E170/LSan Francisco ()Seattle/Tacoma () 07:47 PDT 09:22 PDT 1:35
19.05.2015 E170/LSan Francisco ()Seattle/Tacoma () 07:47 PDT 09:23 PDT 1:36
18.05.2015 E170/LSan Francisco ()Seattle/Tacoma () 07:45 PDT 09:14 PDT 1:29
17.05.2015 E170/LSan Francisco ()Seattle/Tacoma () 07:37 PDT 09:07 PDT 1:30
15.05.2015 E170/LSan Francisco ()Seattle/Tacoma () 07:41 PDT 09:23 PDT 1:42
14.05.2015 E170/LSan Francisco ()Seattle/Tacoma () 07:41 PDT 09:13 PDT 1:32
13.05.2015 E170/LSan Francisco ()Seattle/Tacoma () 07:42 PDT 09:15 PDT 1:32
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren
 

Anmelden

Haben Sie kein Konto? Jetzt (kostenlos) registrieren für kundenspezifische Funktionen, Flugbenachrichtigungen und vieles mehr!