Thumbnail
CRQ921
Air Creebec "Cree" (alle Flüge) · Canada
Val-d'Or ( – Info)
Val-d'Or, Quebec CA
Waskaganish ( – Info)
Waskaganish, Quebec CA
09:36 EDT
10:34 EDT
Planmäßig: 09:40 EDT
Planmäßig: 10:38 EDT
48 Min
10 Min
Flugzeit: 58 Minuten
Donnerstag, 28 Mai 2015
Status In der Luft / Pünktlich (264 Km zurückgelegt; noch 123 Km)
Flugzeug de Havilland Dash 8-100 (zweimotoriger Turboprop) (DH8A/R – Fotos)
Geschwindigkeit 230 kts (geplant: 249 kts) (Grafik)
Höhe 19.000 Feet (geplant: 19.000 Feet) (Grafik)
Abstand Direkt: 387 Km    Geplant: 391 Km
Route YKQ
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für CRQ921 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
29.05.2015 UnknownVal-d'Or ()Waskaganish () 09:50 EDT 10:48 EDT Planmäßig
29.05.2015 UnknownAéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal ()Val-d'Or () 07:55 EDT 09:02 EDT Planmäßig
28.05.2015 UnknownChisasibi ()Kuujjuarapik () 12:45 EDT 13:16 EDT Planmäßig
28.05.2015 DH8AWaskaganish ()Kuujjuarapik () 11:35 EDT 12:36 EDT Planmäßig
28.05.2015 DH8A/RVal-d'Or ()Waskaganish () 09:36 EDT 10:34 EDT In der Luft
28.05.2015 DH8AAéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal ()Val-d'Or () 07:56 EDT 09:03 EDT 1:07
27.05.2015 DH8A/RWaskaganish ()Kuujjuarapik () 12:05 EDT 13:03 EDT (?) 0:58
27.05.2015 DH8AVal-d'Or ()Waskaganish () 09:47 EDT 10:45 EDT 0:58
27.05.2015 DH8AAéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal ()Val-d'Or () 08:05 EDT 09:13 EDT 1:08
26.05.2015 DH8A/RWaskaganish ()Kuujjuarapik () 11:17 EDT 12:45 EDT 1:28
26.05.2015 DH8AVal-d'Or ()Waskaganish () 09:41 EDT 10:39 EDT (?) 0:58
26.05.2015 DH8AAéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal ()Val-d'Or () 07:53 EDT 09:06 EDT 1:13
25.05.2015 DH8A/RWaskaganish ()Kuujjuarapik () 11:28 EDT 12:53 EDT 1:25
25.05.2015 DH8A/RVal-d'Or ()Waskaganish () 09:32 EDT 11:20 EDT 1:48
25.05.2015 DH8A/RAéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal ()Val-d'Or () 07:51 EDT 09:00 EDT 1:09
22.05.2015 DH8A/RWaskaganish ()Kuujjuarapik () 11:35 EDT 13:27 EDT 1:52
22.05.2015 DH8A/RVal-d'Or ()Waskaganish () 09:42 EDT 10:46 EDT 1:04
22.05.2015 DH8AAéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal ()Val-d'Or () 08:02 EDT 09:09 EDT 1:07
21.05.2015 DH8A/RWaskaganish ()Kuujjuarapik () 11:33 EDT 13:09 EDT 1:36
21.05.2015 DH8A/RVal-d'Or ()Waskaganish () 09:28 EDT 10:35 EDT 1:07
21.05.2015 DH8AAéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal ()Val-d'Or () 07:56 EDT 09:02 EDT 1:06
20.05.2015 DH8A/RWaskaganish ()Kuujjuarapik () 11:21 EDT 12:56 EDT 1:35
20.05.2015 DH8A/RVal-d'Or ()Waskaganish () 09:40 EDT 10:38 EDT (?) 0:58
20.05.2015 DH8A/RAéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal ()Val-d'Or () 07:49 EDT 08:57 EDT 1:08
19.05.2015 DH8A/RWaskaganish ()Kuujjuarapik () 10:58 EDT 12:00 EDT (?) 1:02
19.05.2015 DH8A/RVal-d'Or ()Waskaganish () 09:31 EDT 10:36 EDT 1:05
19.05.2015 DH8AAéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal ()Val-d'Or () 07:54 EDT 09:00 EDT 1:06
18.05.2015 DH8CWaskaganish ()Kuujjuarapik () 14:09 EDT 15:07 EDT 0:58
18.05.2015 XXXXVal-d'Or ()Waskaganish () 12:08 EDT 13:02 EDT 0:54
18.05.2015 DH8C/RVal-d'Or ()Waskaganish () 09:58 EDT 10:46 EDT (?) 0:48
18.05.2015 DH8C/RAéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal ()Val-d'Or () 08:13 EDT 09:17 EDT 1:04
15.05.2015 DH8A/RWaskaganish ()Kuujjuarapik () 11:15 EDT 12:14 EDT 0:59
15.05.2015 DH8A/RVal-d'Or ()Waskaganish () 09:30 EDT 10:29 EDT 0:59
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren
 

Anmelden

Haben Sie kein Konto? Jetzt (kostenlos) registrieren für kundenspezifische Funktionen, Flugbenachrichtigungen und vieles mehr!