• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
07:27 EST


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerDelta (DL) #1937

Thumbnail
Delta 1937 (Rückflug verfolgen)
DAL1937 · "Delta" (alle Flüge) delta.com
Baltimore ()
Gate D26
Detroit ()
Gate A71
Planmäßig: 06:00 EST
Durchschnitt aus 7 Tagen: 06:11 EST
Planmäßig: 07:18 EST
Durchschnitt aus 7 Tagen: 07:24 EST
Flugzeit: 1 Stunde 7 Minuten
Mittwoch, 28 Januar 2015
Status Vor 6 Minuten am Gate gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Airbus A320 (zweimotoriger Jet) (A320/L – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 455 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 34.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 657 Km    Geplant: 713 Km    Geflogen: 799 Km
FlugpreisAverage: $122.64 (Informationen zur Fluggesellschaft)
Kabine
Route TERPZ3 BUFFR J518 IHD J518 DJB GEMNI3 (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für DAL1937 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
29.01.2015 A320Baltimore ()Detroit () 06:10 EST 07:30 EST Planmäßig
28.01.2015 A320/LBaltimore ()Detroit () 06:06 EST 07:13 EST 1:07
27.01.2015 A320/LBaltimore ()Detroit () 06:23 EST 07:24 EST 1:01
26.01.2015 A320/LBaltimore ()Detroit () 06:38 EST 07:36 EST 0:58
24.01.2015 A320/LBaltimore ()Detroit () 06:07 EST 07:16 EST 1:09
23.01.2015 B738/LBaltimore ()Detroit () 06:11 EST 07:25 EST 1:14
22.01.2015 A320/LBaltimore ()Detroit () 06:26 EST 07:42 EST 1:16
21.01.2015 A320/LBaltimore ()Detroit () 06:24 EST 07:40 EST 1:16
20.01.2015 A320/LBaltimore ()Detroit () 08:45 EST 09:52 EST 1:07
19.01.2015 A320/LBaltimore ()Detroit () 06:08 EST 07:19 EST 1:11
17.01.2015 A320/LBaltimore ()Detroit () 06:06 EST 07:11 EST 1:05
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren