DKT1592
Encore Air Cargo "Dakota" (alle Flüge) · Sioux Falls, SD
Joe Foss Field ( – Info)
Sioux Falls, SD
Minot Intl ( – Info)
Minot, ND
06:43 CDT
08:09 CDT
Planmäßig: 06:00 CDT
Planmäßig: 07:26 CDT
Flugzeit: 1 Stunde 26 Minuten
Donnerstag, 27 August 2015
Status Vor über 18 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Fairchild Dornier SA-227DC Metro (zweimotoriger Turboprop) (SW4/A – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 250 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 16.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 628 Km    Geplant: 637 Km    Geflogen: 667 Km
Route FSD MOT (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für DKT1592 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
27.08.2015 SW4/AJoe Foss Field ()Minot Intl () 06:43 CDT 08:09 CDT 1:26
26.08.2015 SW4/AJoe Foss Field ()Minot Intl () 06:40 CDT 08:12 CDT 1:32
25.08.2015 SW4/AJoe Foss Field ()Minot Intl () 06:39 CDT 08:11 CDT 1:32
22.08.2015 SW4/AJoe Foss Field ()Minot Intl () 08:01 CDT 09:30 CDT 1:29
21.08.2015 SW4/AJoe Foss Field ()Minot Intl () 06:50 CDT 08:20 CDT 1:30
20.08.2015 SW4/AJoe Foss Field ()Minot Intl () 06:25 CDT 07:56 CDT 1:31
19.08.2015 SW4/AJoe Foss Field ()Minot Intl () 07:04 CDT 08:35 CDT 1:31
18.08.2015 SW4/AJoe Foss Field ()Minot Intl () 06:53 CDT 08:20 CDT 1:27
15.08.2015 SW4/GJoe Foss Field ()Minot Intl () 09:28 CDT 10:51 CDT 1:23
14.08.2015 SW4/AJoe Foss Field ()Minot Intl () 06:36 CDT 08:06 CDT 1:30
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren
 

Anmelden

Haben Sie kein Konto? Jetzt (kostenlos) registrieren für kundenspezifische Funktionen, Flugbenachrichtigungen und vieles mehr!