DRL45
Omni Air Transport "DRILLER" (alle Flüge)
Little Rock ( – Info)
Little Rock, AR
Tulsa ( – Info)
Tulsa, OK
17:44 CDT
18:21 CDT
Planmäßig: 16:30 CDT
Planmäßig: 17:07 CDT
Flugzeit: 37 Minuten
Dienstag, 1 September 2015
Status Vor über 15 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Learjet 45 (zweimotoriger Jet) (LJ45/L – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 430 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 30.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 370 Km    Geplant: 372 Km    Geflogen: 387 Km
Route FSM (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für DRL45 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
01.09.2015 LJ45/LLittle Rock ()Tulsa () 17:44 CDT 18:21 CDT 0:37
01.09.2015 LJ45/LTulsa ()Little Rock () 15:28 CDT 16:00 CDT 0:32
30.08.2015 LJ45/LCentennial ()Tulsa () 14:18 MDT 16:36 CDT 1:18
30.08.2015 LJ45/LTulsa ()Centennial () 13:13 CDT 13:29 MDT 1:16
28.08.2015 LJ45/LPalm Beach ()Tulsa () 12:07 EDT 13:37 CDT 2:30
28.08.2015 LJ45/LTulsa ()Palm Beach () 07:35 CDT 11:10 EDT 2:35
24.08.2015 LJ45/LFort Worth Meacham Intl ()Tulsa () 12:58 CDT 13:37 CDT 0:39
24.08.2015 LJ45/LEagle County Rgnl ()Fort Worth Meacham Intl () 09:36 MDT 12:17 CDT 1:41
24.08.2015 LJ45/LTulsa ()Eagle County Rgnl () 08:09 CDT 08:52 MDT 1:43
23.08.2015 LJ45/LMiami ()Tulsa () 19:26 EDT 20:59 CDT 2:33
23.08.2015 LJ45/LTulsa ()Miami () 14:53 CDT 18:22 EDT 2:29
21.08.2015 LJ45/LMiami ()Tulsa () 22:40 EDT 00:18 CDT (+1) 2:38
21.08.2015 LJ45/LTulsa ()Miami () 17:32 CDT 20:56 EDT 2:24
20.08.2015 LJ45/LEagle County Rgnl ()Tulsa () 14:08 MDT 16:35 CDT 1:27
20.08.2015 LJ45/LFort Worth Meacham Intl ()Eagle County Rgnl () 12:41 CDT 13:33 MDT 1:52
20.08.2015 LJ45/LTulsa ()Fort Worth Meacham Intl () 11:23 CDT 12:03 CDT 0:40
19.08.2015 LJ45/LSpringfield ()Tulsa () 16:27 CDT 17:02 CDT 0:35
19.08.2015 LJ45/LMonterey Rgnl ()Springfield () 10:47 PDT 15:54 CDT 3:07
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren
 

Anmelden

Haben Sie kein Konto? Jetzt (kostenlos) registrieren für kundenspezifische Funktionen, Flugbenachrichtigungen und vieles mehr!