• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
01:39 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerNetjets Aviation #389

EJA389 / EJA389P
Netjets Aviation "Execjet" (alle Flüge) · Columbus, OH
Laurence G Hanscom Fld ( – Info)
Bedford, MA
Portland (Maine) ( – Info)
Portland, ME
19:44 EDT
20:08 EDT
Planmäßig: 19:00 EDT
Planmäßig: 19:24 EDT
Flugzeit: 24 Minuten
Dienstag, 16 September 2014
Status Vor über 5 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Cessna Citation Sovereign (zweimotoriger Jet) (C680/L – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 355 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 19.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 153 Km    Geplant: 166 Km    Geflogen: 203 Km
Route LBSTA ENE (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für EJA389 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
16.09.2014 C680/LLaurence G Hanscom Fld ()Portland (Maine) () 19:44 EDT 20:08 EDT 0:24
14.09.2014 C680/LWashington-Dulles-Intl ()Laurence G Hanscom Fld () 18:04 EDT 19:10 EDT 1:06
14.09.2014 C680/LCharleston Executive ()Washington-Dulles-Intl () 16:21 EDT 17:25 EDT 1:04
14.09.2014 C680/LNaples Muni ()Charleston Executive () 12:33 EDT 13:57 EDT 1:24
12.09.2014 C680/LErie Intl/Tom Ridge Field ()Naples Muni () 19:00 EDT 21:35 EDT 2:35
12.09.2014 C680/LPortland (Maine) ()Erie Intl/Tom Ridge Field () 17:03 EDT 18:21 EDT 1:18
12.09.2014 C680/LPortland (Maine) ()Teterboro () 17:03 EDT Umgeleitet
12.09.2014 C680/LDekalb-Peachtree ()Portland (Maine) () 13:50 EDT 16:03 EDT 2:13
11.09.2014 C680/LLebanon Muni ()Dekalb-Peachtree () 19:27 EDT 21:41 EDT 2:14
11.09.2014 C680/LReading Rgnl ()Lebanon Muni () 16:04 EDT 17:03 EDT 0:59
11.09.2014 C680/LRaleigh/Durham ()Reading Rgnl () 13:47 EDT 14:50 EDT 1:03
11.09.2014 C680/LWilliam P Hobby ()Raleigh/Durham () 09:37 CDT 13:09 EDT 2:31
10.09.2014 C680/LRichard Lloyd Jones Jr ()William P Hobby () 19:54 CDT 21:07 CDT 1:13
10.09.2014 C680/LSugar Land Rgnl ()Richard Lloyd Jones Jr () 16:23 CDT 17:30 CDT 1:07
10.09.2014 C680/LSan Antonio ()Sugar Land Rgnl () 14:54 CDT 15:27 CDT 0:32
08.09.2014 C680/LAspen-Pitkin County ()San Antonio () 09:37 MDT 12:18 CDT 1:41
08.09.2014 C680/LColorado Sprgs Muni ()Aspen-Pitkin County () 07:57 MDT 08:24 MDT 0:27
07.09.2014 C680/LJohn Wayne ()Colorado Sprgs Muni () 15:59 PDT 18:50 MDT 1:51
07.09.2014 C680/LLos Angeles ()John Wayne () 14:16 PDT 14:35 PDT 0:19
07.09.2014 C680/LShively Field ()Los Angeles () 11:18 MDT 12:18 PDT 2:00
07.09.2014 C680/LSalt Lake City ()Shively Field () 10:05 MDT 10:43 MDT 0:38
06.09.2014 C680/LSeattle/Tacoma ()Salt Lake City () 15:22 PDT 17:53 MDT 1:31
06.09.2014 C680/LJackson Hole ()Seattle/Tacoma () 13:53 MDT 14:24 PDT 1:31
06.09.2014 C680/LSan José ()Jackson Hole () 09:28 PDT 11:58 MDT 1:29
05.09.2014 C680/LMc Call Muni ()San José () 15:23 MDT 16:00 PDT 1:37
05.09.2014 C680/LSeattle/Tacoma ()Mc Call Muni () 12:36 PDT 14:28 MDT 0:52
05.09.2014 C680/LJackson Hole ()Seattle/Tacoma () 09:39 MDT 10:19 PDT 1:40
04.09.2014 C680/LDekalb-Peachtree ()Jackson Hole () 16:39 EDT 18:13 MDT 3:34
04.09.2014 C680/LAugusta Regional ()Dekalb-Peachtree () 13:28 EDT 14:05 EDT 0:37
04.09.2014 C680/LFulton County ()Augusta Regional () 11:52 EDT 12:24 EDT 0:32
03.09.2014 C680/LTeterboro ()Fulton County () 21:31 EDT 23:20 EDT 1:49
03.09.2014 C680/LCincinnati Muni ()Teterboro () 16:56 EDT 18:28 EDT 1:31
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren