Thumbnail
EJA565
NetJets Aviation "EXECJET" (alle Flüge) netjets.com · Columbus, OH
Dallas Love Field ( – Info)
Dallas, TX
Eagle County Rgnl ( – Info)
Eagle, CO
10:51 CST
11:45 MST
Planmäßig: 10:45 CST
Planmäßig: 11:39 MST
Flugzeit: 1 Stunde(n) 54 Minuten
Donnerstag, 11 Februar 2016
Status Planmäßig
Flugzeug Cessna Citation Excel (zweimotoriger Jet) (C56X – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 385 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 40.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 1.177 Km    Geplant: 1.286 Km
Route WORTH9 PNH J17 PUB RLG (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für EJA565 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
11.02.2016 C56XDallas Love Field ()Eagle County Rgnl () 10:51 CST 11:45 MST Planmäßig
10.02.2016 C56XSugar Land Rgnl ()Dallas Love Field () 18:17 CST 19:05 CST 0:48
10.02.2016 C56XDona Ana County At Santa Teresa ()Sugar Land Rgnl () 14:03 MST 16:32 CST 1:29
10.02.2016 C56X/LTulsa ()Sugar Land Rgnl () 12:24 CST 14:07 CST (?) 1:43
10.02.2016 C56X/LDona Ana County At Santa Teresa ()Tulsa () 07:22 MST 09:58 CST 1:36
09.02.2016 C56X/LWill Rogers World ()Dona Ana County At Santa Teresa () 15:45 CST 16:13 MST 1:28
08.02.2016 C56X/LWilliam P Hobby ()Will Rogers World () 18:51 CST 20:18 CST 1:27
08.02.2016 C56X/LWill Rogers World ()William P Hobby () 09:56 CST 11:01 CST 1:05
08.02.2016 C56X/LWiley Post ()Will Rogers World () 08:15 CST 08:27 CST 0:12
06.02.2016 C56X/LNashville ()Wiley Post () 11:13 CST 12:44 CST 1:31
05.02.2016 C56X/LPalm Beach ()Nashville () 17:44 EST 18:39 CST 1:55
05.02.2016 C56X/LHartford ()Palm Beach () 13:31 EST 16:44 EST 3:13
05.02.2016 C56X/LNewark ()Hartford () 11:28 EST 11:56 EST 0:28
05.02.2016 C56X/LLaurence G Hanscom Fld ()Newark () 09:07 EST 09:56 EST 0:49
04.02.2016 C56X/LOrlando ()Laurence G Hanscom Fld () 11:53 EST 14:10 EST 2:17
30.01.2016 C56XCancún ()Orlando () 16:11 EST 17:12 EST 1:01
30.01.2016 C56X/LCancún ()Orlando () 14:16 EST 17:06 EST (?) 2:50
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren
 

Anmelden

Haben Sie kein Konto? Jetzt (kostenlos) registrieren für kundenspezifische Funktionen, Flugbenachrichtigungen und vieles mehr!