• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
04:15 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerNetjets Aviation #610

EJA610
Netjets Aviation "Execjet" (alle Flüge) · Columbus, OH
Yellowstone Rgnl ( – Info)
Cody, WY
Centennial ( – Info)
Denver, CO
14:14 MDT
15:20 MDT
Planmäßig: 14:00 MDT
Planmäßig: 15:06 MDT
Flugzeit: 1 Stunde 6 Minuten
Mittwoch, 20 August 2014
Status Vor über 10 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Cessna Citation Excel (zweimotoriger Jet) (C56X/L – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 426 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 35.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 650 Km    Geplant: 697 Km    Geflogen: 686 Km
Route BOY CKW CHE TOMSN6 (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für EJA610 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
20.08.2014 C56X/LYellowstone Rgnl ()Centennial () 14:14 MDT 15:20 MDT 1:06
20.08.2014 C56X/LCentennial ()Yellowstone Rgnl () 11:27 MDT 12:27 MDT 1:00
20.08.2014 C56X/LBoeing Field Intl ()Centennial () 07:06 PDT 10:18 MDT 2:12
19.08.2014 C56X/LRogue Valley Intl ()Boeing Field Intl () 12:21 PDT 13:23 PDT 1:02
19.08.2014 C56X/LBoeing Field Intl ()Rogue Valley Intl () 10:14 PDT 11:12 PDT 0:57
18.08.2014 C56X/LMonterey Rgnl ()Boeing Field Intl () 20:54 PDT 22:56 PDT 2:02
18.08.2014 C56X/LSchulz-Sonoma County ()Monterey Rgnl () 17:47 PDT 18:14 PDT 0:27
18.08.2014 C56X/LMonterey Rgnl ()Schulz-Sonoma County () 12:38 PDT 13:08 PDT 0:30
17.08.2014 C56X/LCoeur D'Alene - Pappy Boyington Field ()Monterey Rgnl () 20:59 PDT 23:02 PDT 2:03
17.08.2014 C56X/LFriedman Memorial ()Coeur D'Alene - Pappy Boyington Field () 17:20 MDT 17:14 PDT 0:54
14.08.2014 C56X/LN Platte Rgnl ()Friedman Memorial () 14:55 CDT 15:46 MDT 1:51
14.08.2014 C56X/LEagle County Rgnl ()N Platte Rgnl () 12:23 MDT 14:19 CDT 0:56
14.08.2014 C56X/LWilliam P Hobby ()Eagle County Rgnl () 08:23 CDT 09:52 MDT 2:29
13.08.2014 C56X/LFort Worth Meacham Intl ()William P Hobby () 17:41 CDT 18:28 CDT 0:47
13.08.2014 C56X/LWashington County ()Fort Worth Meacham Intl () 14:20 EDT 15:55 CDT (?) 2:35
13.08.2014 C56X/LAkron Fulton Intl ()Washington County () 11:32 EDT 11:55 EDT 0:23
13.08.2014 C56X/LChicago-Midway ()Akron Fulton Intl () 08:52 CDT 10:45 EDT 0:52
13.08.2014 C56X/LKalamazoo/Battle Creek Intl ()Chicago-Midway () 08:04 EDT 07:36 CDT 0:32
12.08.2014 C56X/LConcord Rgnl ()Kalamazoo/Battle Creek Intl () 13:16 EDT 14:40 EDT 1:24
12.08.2014 C56X/LPiedmont Triad Intl ()Concord Rgnl () 11:00 EDT 11:17 EDT 0:17
12.08.2014 C56X/LShreveport Rgnl ()Piedmont Triad Intl () 06:41 CDT 09:33 EDT 1:52
12.08.2014 C56XNew Orleans Intl ()Shreveport Rgnl () 04:58 CDT 05:43 CDT 0:45
11.08.2014 C56X/LNew Castle ()New Orleans Intl () 13:27 EDT 15:12 CDT 2:45
11.08.2014 C56X/LLouisville ()New Castle () 10:43 EDT 12:03 EDT 1:20
10.08.2014 C56X/LAngelina County ()Louisville () 16:03 CDT 18:46 EDT 1:43
10.08.2014 C56X/LAustin-Bergstrom Int'l ()Angelina County () 13:47 CDT 14:24 CDT 0:37
10.08.2014 C56X/LJackson Hole ()Austin-Bergstrom Int'l () 09:21 MDT 13:02 CDT 2:41
09.08.2014 C56X/LPhoenix ()Jackson Hole () 17:41 MST 20:23 MDT 1:42
09.08.2014 C56X/LSan Diego ()Phoenix () 15:31 PDT 16:28 MST 0:57
09.08.2014 C56X/LJohn Wayne ()Las Vegas () 10:54 PDT 11:42 PDT 0:48
09.08.2014 C56X/LSacramento ()John Wayne () 08:16 PDT 09:31 PDT 1:15
08.08.2014 C56X/GMinden-Tahoe ()Sacramento () 13:45 PDT 14:09 PDT 0:24
08.08.2014 C56X/LSan Diego ()Minden-Tahoe () 11:03 PDT 12:11 PDT 1:08
08.08.2014 C56X/LMc Clellan-Palomar ()San Diego () 08:11 PDT 08:29 PDT (?) 0:17
07.08.2014 C56X/LBillings Logan Intl ()Mc Clellan-Palomar () 11:10 MDT 12:35 PDT 2:25
07.08.2014 C56X/LCoeur D'Alene - Pappy Boyington Field ()Billings Logan Intl () 07:58 PDT 10:00 MDT 1:02
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren