• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
13:55 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerNetjets Aviation #703

EJA703 / N703QS
Netjets Aviation "Execjet" (alle Flüge) · Columbus, OH
Sugar Land Rgnl ( – Info)
Houston, TX
Del Norte Int'l ( – Info)
Monterrey MX
14:03 CDT
15:09 CDT
Planmäßig: 13:57 CDT
Planmäßig: 15:03 CDT
Flugzeit: 1 Stunde(n) 6 Minuten
Donnerstag, 24 Juli 2014
Status Planmäßig (in 1 Stunden 6 Minuten)
Flugzeug IAI Gulfstream G200 (zweimotoriger Jet) (GALX – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 451 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 34.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 615 Km    Geplant: 682 Km
Route KARRR1 CRP J29 DEVOE J29 MTY
Zumindest ein Teil dieses Fluges erfolgt außerhalb des primären FlightAware Servicebereichs.. Hier erfahren Sie mehr über FlightAwares Berichterstattung und Servicebereiche.
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für EJA703 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
24.07.2014 GALXSugar Land Rgnl ()Del Norte Int'l () 14:03 CDT 15:09 CDT Planmäßig
23.07.2014 GALX/GDel Norte Int'l ()Sugar Land Rgnl () 18:59 CDT 19:52 CDT 0:52
23.07.2014 GALX/GScottsdale ()Del Norte Int'l () 13:38 MST 17:33 CDT (?) 1:55
23.07.2014 GALX/LDallas/Fort Worth ()Scottsdale () 11:29 CDT 11:26 MST 1:57
22.07.2014 GALX/GThomaston-Upson County ()Dallas/Fort Worth () 19:32 EDT 20:08 CDT 1:36
22.07.2014 GALX/GGreenville/Spartanburg Intl ()Thomaston-Upson County () 15:43 EDT 16:14 EDT 0:31
22.07.2014 GALX/GCincinnati Muni ()Greenville/Spartanburg Intl () 11:08 EDT 11:51 EDT 0:42
19.07.2014 GALX/GHooks Mem ()Cincinnati Muni () 11:18 CDT 14:34 EDT 2:16
18.07.2014 GALX/LDestin-Fort Walton Beach ()Hooks Mem () 16:56 CDT 18:29 CDT 1:33
18.07.2014 GALX/LMartha's Vineyard ()Destin-Fort Walton Beach () 13:03 EDT 14:59 CDT 2:56
18.07.2014 GALX/LHancock County-Bar Harbor ()Martha's Vineyard () 11:01 EDT 11:41 EDT 0:40
18.07.2014 GALX/LLaurence G Hanscom Fld ()Hancock County-Bar Harbor () 09:45 EDT 10:13 EDT 0:27
17.07.2014 GALX/LTeterboro ()Laurence G Hanscom Fld () 10:47 EDT 11:26 EDT 0:39
16.07.2014 GALX/LWestchester County ()Teterboro () 23:52 EDT 00:09 EDT (+1) 0:17
16.07.2014 GALX/LBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Westchester County () 13:17 CDT 16:16 EDT 1:59
16.07.2014 GALX/LKirsch Muni ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 11:34 EDT 11:49 CDT 1:15
16.07.2014 GALX/LWestchester County ()Kirsch Muni () 09:31 EDT 10:58 EDT 1:27
12.07.2014 GALX/LChicago-Midway ()Westchester County () 07:31 CDT 10:06 EDT 1:35
11.07.2014 GALX/LLa Crosse Muni ()Chicago-Midway () 23:09 CDT 23:51 CDT 0:41
11.07.2014 GALX/LOakland County Intl ()La Crosse Muni () 22:25 EDT 22:22 CDT 0:57
11.07.2014 GALX/LLa Crosse Muni ()Oakland County Intl () 15:55 CDT 17:46 EDT 0:51
11.07.2014 GALX/LDallas Love Field ()La Crosse Muni () 12:50 CDT 14:37 CDT 1:47
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren