• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
11:57 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerNetjets Aviation #802

EJA802
Netjets Aviation "Execjet" (alle Flüge) · Columbus, OH
Cuyahoga County ( – Info)
Cleveland, OH
Detroit ( – Info)
Detroit, MI
12:06 EDT
12:24 EDT
Planmäßig: 11:30 EDT
Planmäßig: 11:48 EDT
Flugzeit: 0 Stunde(n) 18 Minuten
Freitag, 22 August 2014
Status Verspätet
Flugzeug Cessna Citation V (zweimotoriger Jet) (C560 – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 341 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 10.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 171 Km    Geplant: 200 Km
Route DJB GEMNI3 (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für EJA802 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
22.08.2014 C560Cuyahoga County ()Detroit () 12:06 EDT 12:24 EDT Planmäßig
20.08.2014 C560/LFernandina Beach Muni ()Cuyahoga County () 09:39 EDT 11:32 EDT 1:53
19.08.2014 C560/LJacksonville ()Fernandina Beach Muni () 20:10 EDT 20:14 EDT 0:04
19.08.2014 C560/LJackson-Medgar Wiley Evers Intl ()Jacksonville () 17:34 CDT 19:53 EDT 1:19
19.08.2014 C560/LJacksonville ()Jackson-Medgar Wiley Evers Intl () 13:15 EDT 13:30 CDT 1:15
19.08.2014 C560/LSarasota/Bradenton Intl ()Jacksonville () 11:25 EDT 12:12 EDT 0:47
18.08.2014 C560/LCharleston Afb/Intl ()Sarasota/Bradenton Intl () 20:39 EDT 21:45 EDT 1:06
18.08.2014 C560/LJohn F. Kennedy Int'l ()Charleston Afb/Intl () 18:24 EDT 20:12 EDT 1:48
18.08.2014 C560/LJohn F. Kennedy Int'l ()Sarasota/Bradenton Intl () 18:24 EDT Umgeleitet
18.08.2014 C560/LTeterboro ()John F. Kennedy Int'l () 14:08 EDT 14:34 EDT 0:26
18.08.2014 C560/LBuffalo Niagara Intl ()Teterboro () 12:12 EDT 13:07 EDT 0:55
18.08.2014 C560/LIndianapolis ()Buffalo Niagara Intl () 10:06 EDT 11:13 EDT 1:06
17.08.2014 C560/LMinneapolis/St Paul Intl ()Indianapolis () 18:01 CDT 20:23 EDT 1:22
14.08.2014 C560/LTeterboro ()Minneapolis/St Paul Intl () 07:33 EDT 09:15 CDT 2:41
14.08.2014 UnknownToronto ()Teterboro () 06:37 EDT 07:38 EDT (?) 1:01
13.08.2014 C560/LLaurence G Hanscom Fld ()Teterboro () 18:26 EDT 19:16 EDT 0:50
13.08.2014 C560/LNortheast Philadelphia ()Laurence G Hanscom Fld () 17:06 EDT 17:56 EDT 0:50
12.08.2014 C560/LEast Hampton ()Northeast Philadelphia () 09:18 EDT 10:01 EDT 0:43
12.08.2014 C560/LEast Hampton ()Wings Field () 09:18 EDT Umgeleitet
12.08.2014 C560/LMorristown Muni ()East Hampton () 07:46 EDT 08:17 EDT 0:31
10.08.2014 C560/LEast Hampton ()Morristown Muni () 21:45 EDT 22:07 EDT 0:22
10.08.2014 C560/LBaltimore ()East Hampton () 20:03 EDT 20:48 EDT 0:45
10.08.2014 C560/LFrancis S Gabreski ()Baltimore () 18:25 EDT 19:14 EDT 0:49
10.08.2014 C560/LWashington-Dulles-Intl ()Francis S Gabreski () 11:50 EDT 12:46 EDT 0:56
09.08.2014 C560/LAéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal ()Washington-Dulles-Intl () 15:17 EDT 16:35 EDT 1:17
09.08.2014 C560/LNew York-LaGuardia ()Aéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal () 12:40 EDT 13:34 EDT 0:54
09.08.2014 C560/LAéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal ()New York-LaGuardia () 08:56 EDT 09:48 EDT 0:51
08.08.2014 C560/LErie Intl/Tom Ridge Field ()Aéroport Int'l Pierre-Elliott-Trudeau de Montréal () 19:07 EDT 20:12 EDT 1:05
08.08.2014 C560/LGreater Rochester Intl ()Erie Intl/Tom Ridge Field () 16:30 EDT 17:02 EDT 0:32
08.08.2014 C560/LBrunswick Executive ()Greater Rochester Intl () 14:35 EDT 15:36 EDT 1:01
08.08.2014 C560/LWashington-Dulles-Intl ()Brunswick Executive () 12:04 EDT 13:16 EDT 1:12
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren