EJA834
NetJets Aviation "EXECJET" (alle Flüge) netjets.com · Columbus, OH
Mc Allen Miller Intl ( – Info)
Mc Allen, TX
San Antonio ( – Info)
San Antonio, TX
16:40 CDT
17:25 CDT
Planmäßig: 16:00 CDT
Planmäßig: 16:45 CDT
Flugzeit: 45 Minuten
Mittwoch, 2 September 2015
Status Vor über 8 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Cessna Citation V (zweimotoriger Jet) (C560/L – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 414 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 25.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 375 Km    Geplant: 648 Km    Geflogen: 441 Km
Route ELIZA V17 LRD LEMIG1 (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für EJA834 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
02.09.2015 C560/LMc Allen Miller Intl ()San Antonio () 16:40 CDT 17:25 CDT 0:45
02.09.2015 C560/LAustin-Bergstrom Int'l ()Mc Allen Miller Intl () 13:45 CDT 14:36 CDT 0:51
30.08.2015 C560/LTelluride Rgnl ()Austin-Bergstrom Int'l () 17:21 MDT 20:33 CDT 2:12
30.08.2015 C560/LDallas Love Field ()Telluride Rgnl () 14:25 CDT 15:19 MDT 1:54
30.08.2015 C560/LAspen-Pitkin County ()Dallas Love Field () 09:55 MDT 12:46 CDT 1:51
29.08.2015 C560/LSan Francisco ()Aspen-Pitkin County () 16:21 PDT 19:12 MDT 1:50
28.08.2015 C560/LFriedman Memorial ()San Francisco () 12:52 MDT 13:34 PDT 1:42
28.08.2015 C560/LMonterey Rgnl ()Friedman Memorial () 09:12 PDT 11:43 MDT 1:31
27.08.2015 C560/LBuchanan Field ()Monterey Rgnl () 15:15 PDT 15:45 PDT 0:30
27.08.2015 C560/LBert Mooney ()Buchanan Field () 10:06 MDT 11:03 PDT 1:57
27.08.2015 C560/LMiller Field ()Bert Mooney () 07:52 CDT 08:41 MDT 1:49
26.08.2015 C560/LEppley Airfield ()Miller Field () 17:31 CDT 18:17 CDT 0:45
26.08.2015 C560/LLincoln ()Eppley Airfield () 14:02 CDT 14:18 CDT 0:16
22.08.2015 C560/LRapid City Rgnl ()Lincoln () 09:13 MDT 11:32 CDT 1:19
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren
 

Anmelden

Haben Sie kein Konto? Jetzt (kostenlos) registrieren für kundenspezifische Funktionen, Flugbenachrichtigungen und vieles mehr!