• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
05:59 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerBallard Aviation D/B/A Eaglemed #28

EMD28
Ballard Aviation D/B/A Eaglemed "Eaglemed" (alle Flüge)
Lovell Field ( – Info)
Chattanooga, TN
Daniel Field ( – Info)
Augusta, GA
06:10 EDT
07:01 EDT
Planmäßig: 06:00 EDT
Planmäßig: 06:51 EDT
Flugzeit: 0 Stunde(n) 51 Minuten
Mittwoch, 17 September 2014
Status Planmäßig (in 10 Minuten)
Flugzeug Beechcraft King Air 90 (zweimotoriger Turboprop) (BE9L – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 234 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 15.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 339 Km    Geplant: 341 Km
Route n/a
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für EMD28 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
17.09.2014 BE9LLovell Field ()Daniel Field () 06:10 EDT 07:01 EDT Planmäßig
17.09.2014 BE9L/GDonaldson Center ()Lovell Field () 03:48 EDT 04:35 EDT 0:47
16.09.2014 BE9L/GNashville ()Donaldson Center () 18:45 CDT 20:43 EDT 0:58
16.09.2014 BE9L/GCampbell County ()Nashville () 16:08 EDT 16:01 CDT 0:53
16.09.2014 BE9L/GDonaldson Center ()Campbell County () 14:13 EDT 14:57 EDT 0:44
12.09.2014 BE9L/GDekalb-Peachtree ()Donaldson Center () 20:36 EDT 21:10 EDT 0:34
12.09.2014 BE9L/GSouthwest Georgia Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 16:18 EDT 17:18 EDT 1:00
12.09.2014 BE9L/GDonaldson Center ()Southwest Georgia Rgnl () 14:06 EDT 15:09 EDT 1:03
10.09.2014 BE9L/GAugusta Regional ()Donaldson Center () 21:07 EDT 21:37 EDT 0:30
10.09.2014 BE9L/GSouthwest Georgia Rgnl ()Augusta Regional () 18:44 EDT 19:30 EDT (?) 0:28
10.09.2014 BE9L/GDonaldson Center ()Southwest Georgia Rgnl () 16:28 EDT 17:31 EDT 1:03
10.09.2014 BE9L/GDonaldson Center ()Lumberton Rgnl () 03:35 EDT 04:29 EDT 0:54
10.09.2014 BE9LDonaldson Center ()Donaldson Center () 03:35 EDT 04:58 EDT 1:23
09.09.2014 BE9L/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Donaldson Center () 03:10 CDT 05:15 EDT 1:05
09.09.2014 BE9L/GJackson-Medgar Wiley Evers Intl ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 01:43 CDT 02:42 CDT 0:58
09.09.2014 BE9L/GJackson-Medgar Wiley Evers Intl ()Donaldson Center () 01:43 CDT Umgeleitet
08.09.2014 BE9L/GMobile Downtown ()Jackson-Medgar Wiley Evers Intl () 22:53 CDT 23:36 CDT 0:43
08.09.2014 BE9L/GDonaldson Center ()Mobile Downtown () 20:50 EDT 21:42 CDT 1:52
06.09.2014 BE9L/GBoston Logan Intl ()Donaldson Center () 09:34 EDT 13:16 EDT 3:42
05.09.2014 BE9L/GCharlottesville-Albemarle ()Boston Logan Intl () 17:04 EDT 19:12 EDT 2:08
05.09.2014 BE9L/GMc Ghee Tyson ()Charlottesville-Albemarle () 12:30 EDT 13:55 EDT 1:25
05.09.2014 BE9L/GDonaldson Center ()Mc Ghee Tyson () 10:26 EDT 10:53 EDT 0:27
04.09.2014 BE9L/GOakland County Intl ()Donaldson Center () 17:02 EDT 19:26 EDT 2:24
04.09.2014 BE9L/GCharleston Afb/Intl ()Oakland County Intl () 11:04 EDT 13:55 EDT 2:51
04.09.2014 BE9L/GDonaldson Center ()Charleston Afb/Intl () 08:21 EDT 09:15 EDT 0:54
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren