• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
01:56 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerMountain Air Cargo #8955

Thumbnail
Mountain Air Cargo 8955
MTN8955 · "Mountain" (alle Flüge)
Washington-Dulles-Intl ()
Indianapolis ()
09:10 EDT
10:53 EDT
Planmäßig: 09:00 EDT
Planmäßig: 10:43 EDT
Flugzeit: 1 Stunde 43 Minuten
Mittwoch, 22 Oktober 2014
Status Vor über 15 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug ATR ATR-72 (zweimotoriger Turboprop) (AT72/G – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 272 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 20.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 765 Km    Geplant: 862 Km    Geflogen: 888 Km
Route MRB V166 CAPON (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für MTN8955 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
22.10.2014 AT72/GWashington-Dulles-Intl ()Indianapolis () 09:10 EDT 10:53 EDT 1:43
22.10.2014 AT72/GIndianapolis ()Washington-Dulles-Intl () 06:24 EDT 08:13 EDT 1:49
17.10.2014 AT72/GKansas City ()Indianapolis () 09:49 CDT 11:53 EDT 1:04
17.10.2014 AT72/GIndianapolis ()Kansas City () 07:51 EDT 08:49 CDT 1:57
16.10.2014 AT72/GJohn F. Kennedy Int'l ()Indianapolis () 11:46 EDT 14:10 EDT 2:24
16.10.2014 AT72/GIndianapolis ()John F. Kennedy Int'l () 07:32 EDT 09:49 EDT 2:17
15.10.2014 AT72/GAtlanta ()Indianapolis () 09:29 EDT 11:02 EDT 1:33
15.10.2014 AT72/GIndianapolis ()Atlanta () 07:06 EDT 08:49 EDT 1:43
10.10.2014 AT72/GNewark ()Indianapolis () 12:10 EDT 14:47 EDT 2:37
10.10.2014 AT72/GIndianapolis ()Newark () 08:57 EDT 10:59 EDT 2:02
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren