• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
02:09 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerN101WY

N101WY
WYOMING DEPARTMENT OF TRANSPORTATION · CHEYENNE WY (registration)
Hunt Field ( – Info)
Lander, WY
Cheyenne Rgnl ( – Info)
Cheyenne, WY
14:47 MDT
15:24 MDT
Planmäßig: 16:00 MDT
Planmäßig: 16:37 MDT
Flugzeit: 37 Minuten
Dienstag, 22 Juli 2014
Status Vor über 8 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Cessna Citation V (zweimotoriger Jet) (C560/L – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 360 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 29.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 373 Km    Geplant: 373 Km    Geflogen: 379 Km
Route n/a
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für N101WY bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
22.07.2014 C560/LHunt Field ()Cheyenne Rgnl () 14:47 MDT 15:24 MDT 0:37
22.07.2014 C560/LCheyenne Rgnl ()Hunt Field () 06:44 MDT 07:20 MDT 0:36
20.07.2014 C560/GCasper/Natrona County Intl ()Cheyenne Rgnl () 14:17 MDT 14:46 MDT 0:29
20.07.2014 C560/LCheyenne Rgnl ()Casper/Natrona County Intl () 10:41 MDT 11:12 MDT 0:31
17.07.2014 C560/LPowell Muni ()Cheyenne Rgnl () 17:12 MDT 18:00 MDT 0:48
17.07.2014 C560/LSweetwater Co ()Powell Muni () 10:38 MDT 11:10 MDT 0:32
17.07.2014 C560/LCheyenne Rgnl ()Sweetwater Co () 09:44 MDT 10:20 MDT 0:36
16.07.2014 C560/LSweetwater Co ()Cheyenne Rgnl () 20:47 MDT 21:26 MDT 0:39
16.07.2014 C560/LCheyenne Rgnl ()Sweetwater Co () 16:57 MDT 18:16 MDT (?) 1:19
15.07.2014 C560/LCasper/Natrona County Intl ()Cheyenne Rgnl () 20:54 MDT 21:23 MDT 0:29
15.07.2014 C560/LGillette-Campbell County ()Casper/Natrona County Intl () 09:56 MDT 10:22 MDT 0:26
15.07.2014 C560/LCasper/Natrona County Intl ()Gillette-Campbell County () 09:07 MDT 09:30 MDT 0:23
15.07.2014 C560/LCheyenne Rgnl ()Casper/Natrona County Intl () 07:20 MDT 07:49 MDT 0:29
14.07.2014 C560/LYellowstone Rgnl ()Cheyenne Rgnl () 15:57 MDT 16:44 MDT 0:47
14.07.2014 C560/LGillette-Campbell County ()Yellowstone Rgnl () 14:52 MDT 15:25 MDT 0:33
14.07.2014 C560/LConverse County ()Gillette-Campbell County () 14:24 MDT 14:45 MDT 0:21
14.07.2014 C560/LGillette-Campbell County ()Converse County () 09:05 MDT 09:25 MDT 0:20
14.07.2014 C560/LYellowstone Rgnl ()Gillette-Campbell County () 08:27 MDT 08:56 MDT 0:29
14.07.2014 C560/LCheyenne Rgnl ()Yellowstone Rgnl () 07:13 MDT 08:08 MDT 0:55
12.07.2014 C560/LLaramie Rgnl ()Cheyenne Rgnl () 12:47 MDT 13:04 MDT 0:17
11.07.2014 C560/LYellowstone Rgnl ()Laramie Rgnl () 21:27 MDT 22:53 MDT 1:26
11.07.2014 C560/LYellowstone Rgnl ()Cheyenne Rgnl () 21:27 MDT Umgeleitet
11.07.2014 C560/LSheridan County ()Yellowstone Rgnl () 11:26 MDT 11:45 MDT 0:19
11.07.2014 C560/LCheyenne Rgnl ()Sheridan County () 06:22 MDT 07:08 MDT 0:46
09.07.2014 C560/LWorland Muni ()Cheyenne Rgnl () 12:25 MDT 12:58 MDT 0:32
09.07.2014 C560/LTorrington Muni ()Worland Muni () 10:43 MDT 11:23 MDT 0:40
09.07.2014 C560/LCheyenne Rgnl ()Torrington Muni () 10:14 MDT 10:28 MDT 0:14
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren