• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
11:44 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerN340KG

Thumbnail
N340KG
AERO VULCAN LLC · MOODY AL (registration)
Letourneau Field ( – Info)
Toccoa, GA
Daniel Field ( – Info)
Augusta, GA
11:55 EDT
12:28 EDT
Planmäßig: 11:45 EDT
Planmäßig: 12:18 EDT
Flugzeit: 0 Stunde(n) 33 Minuten
Dienstag, 16 September 2014
Status Planmäßig (in 10 Minuten)
Flugzeug Cessna 340 (zweistrahlig) (C340 – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 180 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 7.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 171 Km    Geplant: 171 Km
Route n/a
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für N340KG bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
16.09.2014 C340Letourneau Field ()Daniel Field () 11:55 EDT 12:28 EDT Planmäßig
16.09.2014 C340/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Letourneau Field () 06:27 CDT 08:34 EDT 1:06
15.09.2014 C340/GToledo Express ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 15:53 EDT 17:53 CDT 3:00
15.09.2014 C340/GJames M Cox Dayton Intl ()Toledo Express () 13:29 EDT 14:10 EDT 0:41
15.09.2014 C340/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()James M Cox Dayton Intl () 05:50 CDT 08:57 EDT 2:07
12.09.2014 C340/GJack Edwards ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 11:19 CDT 12:28 CDT 1:09
12.09.2014 C340/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Jack Edwards () 08:19 CDT 09:21 CDT 1:02
11.09.2014 C340/GSt. Louis ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 11:50 CDT 13:49 CDT 1:59
11.09.2014 C340/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()St. Louis () 07:18 CDT 09:21 CDT 2:02
09.09.2014 C340/GDothan Rgnl ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 18:08 CDT 19:04 CDT 0:56
09.09.2014 C340/GNorthwest Florida Beaches Intl ()Dothan Rgnl () 15:18 CDT 15:43 CDT 0:25
09.09.2014 C340/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Northwest Florida Beaches Intl () 07:16 CDT 08:25 CDT 1:09
08.09.2014 C340/GThomson-Mcduffie County ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 19:24 EDT 19:44 CDT 1:20
08.09.2014 C340/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Thomson-Mcduffie County () 13:29 CDT 15:45 EDT 1:15
06.09.2014 C340/GJohn C Tune ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 19:31 CDT 20:35 CDT 1:04
06.09.2014 C340/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()John C Tune () 13:24 CDT 14:31 CDT 1:07
04.09.2014 C340/GRaleigh/Durham ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 15:56 EDT 17:17 CDT 2:20
04.09.2014 C340/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Raleigh/Durham () 04:50 CDT 08:07 EDT 2:17
03.09.2014 C340/GDaniel Field ()Birmingham-Shuttlesworth Intl () 16:49 EDT 17:09 CDT 1:20
03.09.2014 C340/GBirmingham-Shuttlesworth Intl ()Daniel Field () 10:49 CDT 13:02 EDT 1:13
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren