• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
05:28 EST


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerN377QS

Thumbnail
N377QS / EJA377
KIDRON CAPITAL LLC · OKLAHOMA CITY OK (registration)
Van Nuys ( – Info)
Van Nuys, CA
Palm Springs Intl ( – Info)
Palm Springs, CA
18:12 PST
18:43 PST
Planmäßig: 17:00 PST
Planmäßig: 17:31 PST
Flugzeit: 31 Minuten
Sonntag, 25 Januar 2015
Status Vor über 7 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Cessna Citation Sovereign (zweimotoriger Jet) (C680/L – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 380 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 14.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 188 Km    Geplant: 253 Km    Geflogen: 254 Km
Route NUAL8 PMD V137 PSP (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für N377QS bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
25.01.2015 C680/LVan Nuys ()Palm Springs Intl () 18:12 PST 18:43 PST 0:31
24.01.2015 C680/LRedding Muni ()Van Nuys () 21:55 PST 23:07 PST 1:12
24.01.2015 C680/LSan José ()Redding Muni () 19:48 PST 20:29 PST 0:41
23.01.2015 C680Jack Mc Namara Field ()San José () 21:56 PST 22:47 PST 0:51
23.01.2015 C680/LReno/Tahoe Intl ()Jack Mc Namara Field () 17:52 PST 18:41 PST 0:49
23.01.2015 C680/LErie Intl/Tom Ridge Field ()Reno/Tahoe Intl () 14:58 EST 16:29 PST 4:31
22.01.2015 C680/LLebanon Muni ()Erie Intl/Tom Ridge Field () 19:31 EST 20:41 EST 1:10
22.01.2015 C680/LGreater Rochester Intl ()Lebanon Muni () 17:48 EST 18:30 EST 0:42
22.01.2015 C680/LErie Intl/Tom Ridge Field ()Greater Rochester Intl () 16:27 EST 16:57 EST 0:30
22.01.2015 C680/LReno/Tahoe Intl ()Erie Intl/Tom Ridge Field () 07:51 PST 15:07 EST 4:16
21.01.2015 C680/LAlice Intl ()Reno/Tahoe Intl () 13:38 CST 15:35 PST 3:57
21.01.2015 C680/LNew Orleans Intl ()Alice Intl () 11:18 CST 12:40 CST 1:22
21.01.2015 C680/LFort Lauderdale ()New Orleans Intl () 08:29 EST 09:19 CST 1:50
20.01.2015 C680/LDekalb-Peachtree ()Fort Lauderdale () 17:06 EST 18:31 EST 1:25
20.01.2015 C680/LRoanoke Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 15:11 EST 16:05 EST 0:54
20.01.2015 C680/LWestchester County ()Roanoke Rgnl () 10:46 EST 11:55 EST 1:09
20.01.2015 C680/LWilliamsport Rgnl ()Westchester County () 09:37 EST 10:15 EST 0:38
20.01.2015 C680/LWestchester County ()Williamsport Rgnl () 08:28 EST 09:03 EST (?) 0:35
19.01.2015 C680/LToronto ()Westchester County () 18:54 EST 19:51 EST 0:57
19.01.2015 C680/LReading Rgnl ()Toronto () 16:36 EST 17:33 EST 0:57
19.01.2015 C680/LNaples Muni ()Reading Rgnl () 12:41 EST 15:08 EST 2:27
18.01.2015 C680/LCincinnati Muni ()Naples Muni () 17:20 EST 19:22 EST 2:02
18.01.2015 C680/LStuttgart Muni ()Cincinnati Muni () 12:52 CST 15:03 EST 1:11
18.01.2015 C680/LEagle County Rgnl ()Stuttgart Muni () 08:43 MST 11:32 CST 1:49
17.01.2015 C680/LHartford ()Eagle County Rgnl () 13:20 EST 15:38 MST 4:18
17.01.2015 C680/LNaples Muni ()Hartford () 08:29 EST 11:07 EST 2:38
16.01.2015 C680/LWashington-Dulles-Intl ()Naples Muni () 16:12 EST 18:24 EST 2:12
16.01.2015 C680/LBermuda Int'l ()Washington-Dulles-Intl () 12:12 AST 13:38 EST 2:25
16.01.2015 C680/LWestchester County ()Bermuda Int'l () 08:22 EST 11:07 AST 1:45
15.01.2015 C680/LToronto ()Westchester County () 17:52 EST 18:45 EST 0:52
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren