• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
10:58 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 
Thumbnail
N379B
BUCKLE INC · KEARNEY NE (registration)
Rogue Valley Intl ( – Info)
Medford, OR
Bend Muni ( – Info)
Bend, OR
08:10 PDT
08:37 PDT
Planmäßig: 08:00 PDT
Planmäßig: 08:27 PDT
Flugzeit: 0 Stunde(n) 27 Minuten
Donnerstag, 24 April 2014
Status Planmäßig (in 10 Minuten)
Flugzeug Cessna Citation CJ3 (zweimotoriger Jet) (C25B – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 344 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 19.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 235 Km    Geplant: 235 Km
Route n/a
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für N379B bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
24.04.2014 C25BRogue Valley Intl ()Bend Muni () 08:10 PDT 08:37 PDT Planmäßig
23.04.2014 C25B/LGowen Field ()Rogue Valley Intl () 14:02 MDT 14:16 PDT 1:14
22.04.2014 C25B/LMagic Valley Rgnl ()Gowen Field () 19:14 MDT 19:38 MDT 0:23
22.04.2014 C25B/LIdaho Falls Rgnl ()Magic Valley Rgnl () 12:05 MDT 12:32 MDT 0:27
22.04.2014 C25B/LKearney Rgnl ()Idaho Falls Rgnl () 09:29 CDT 10:25 MDT 1:56
18.04.2014 C25B/LMissoula Intl ()Kearney Rgnl () 16:10 MDT 19:01 CDT 1:51
18.04.2014 C25B/LPullman/Moscow ()Missoula Intl () 14:17 PDT 15:44 MDT 0:27
17.04.2014 C25B/LPangborn Memorial ()Pullman/Moscow () 18:20 PDT 19:00 PDT 0:40
17.04.2014 C25B/LBremerton National ()Pangborn Memorial () 10:27 PDT 10:53 PDT 0:26
16.04.2014 C25B/LYakima Air Terminal ()Bremerton National () 15:39 PDT 16:11 PDT 0:32
16.04.2014 C25B/LTri-Cities ()Yakima Air Terminal () 08:08 PDT 08:25 PDT 0:17
15.04.2014 C25B/LOgden-Hinckley ()Tri-Cities () 16:04 MDT 16:32 PDT 1:28
15.04.2014 C25B/LKearney Rgnl ()Ogden-Hinckley () 08:38 CDT 09:32 MDT 1:54
15.04.2014 C25B/LGreat Bend Muni ()Kearney Rgnl () 07:10 CDT 07:41 CDT 0:31
15.04.2014 C25B/LKearney Rgnl ()Great Bend Muni () 06:25 CDT 07:09 CDT (?) 0:44
11.04.2014 C25B/LFremont Muni ()Kearney Rgnl () 15:15 CDT 15:41 CDT 0:26
11.04.2014 C25B/LBlue Grass ()Fremont Muni () 14:09 EDT 14:59 CDT 1:50
10.04.2014 C25B/LFerguson Field Arpt ()Blue Grass () 21:38 EDT 22:05 EDT 0:27
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren