• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
10:02 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerN560RP

Thumbnail
N560RP
RLD LEASING INC · DOWNERS GROVE IL (registration)
Niagara Falls Intl ( – Info)
Niagara Falls, NY
Chicago-Midway ( – Info)
Chicago, IL
11:30 EDT
11:45 CDT
Planmäßig: 11:00 EDT
Planmäßig: 11:15 CDT
Flugzeit: 1 Stunde(n) 15 Minuten
Donnerstag, 31 Juli 2014
Status Verspätet
Flugzeug Cessna Citation V (zweimotoriger Jet) (C560 – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 392 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 40.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 738 Km    Geplant: 769 Km
Route YXU CRL GSH (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für N560RP bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
31.07.2014 C560Niagara Falls Intl ()Chicago-Midway () 11:30 EDT 11:45 CDT Planmäßig
30.07.2014 C560/LChicago-Midway ()Niagara Falls Intl () 11:22 CDT 13:33 EDT 1:11
29.07.2014 C560/LGeneral Mitchell Intl ()Dupage () 14:56 CDT 15:16 CDT 0:20
29.07.2014 C560/LYeager ()General Mitchell Intl () 14:07 EDT 14:31 CDT 1:24
29.07.2014 C560/LGeneral Mitchell Intl ()Yeager () 08:44 CDT 10:50 EDT 1:06
29.07.2014 C560/LDupage ()General Mitchell Intl () 06:46 CDT 07:07 CDT 0:21
28.07.2014 C560/LGeneral Mitchell Intl ()Dupage () 21:51 CDT 22:10 CDT 0:19
28.07.2014 C560/LJackson County ()General Mitchell Intl () 21:45 EDT 21:25 CDT 0:40
28.07.2014 C560/LGeneral Mitchell Intl ()Jackson County () 16:44 CDT 18:18 EDT 0:34
28.07.2014 C560/LWheeler Downtown ()General Mitchell Intl () 15:02 CDT 16:16 CDT 1:14
28.07.2014 C560/LDupage ()Wheeler Downtown () 13:24 CDT 14:32 CDT 1:08
20.07.2014 C560/LGeneral Mitchell Intl ()Dupage () 15:17 CDT 15:36 CDT 0:19
20.07.2014 C560/LAugusta Regional ()General Mitchell Intl () 13:45 EDT 14:36 CDT (?) 1:51
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren