• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
09:30 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 
Thumbnail
MENARD INC · EAU CLAIRE WI (registration)
Indianapolis ( – Info)
Indianapolis, IN
James M Cox Dayton Intl ( – Info)
Dayton, OH
08:41 EDT
09:09 EDT
Planmäßig: 08:25 EDT
Planmäßig: 08:47 EDT
Flugzeit: 28 Minuten
Donnerstag, 23 Oktober 2014
Status Vor 22 Minute(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Cessna Citation II (zweimotoriger Jet) (C550/L – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 282 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 9.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 179 Km    Geplant: 188 Km    Geflogen: 205 Km
Route n/a
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für N573M bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
23.10.2014 C550/LIndianapolis ()James M Cox Dayton Intl () 08:41 EDT 09:09 EDT 0:28
23.10.2014 C550/LChippewa Valley Rgnl ()Indianapolis () 06:21 CDT 08:33 EDT 1:12
22.10.2014 C550/LWaterloo Rgnl ()Chippewa Valley Rgnl () 18:22 CDT 18:50 CDT 0:28
22.10.2014 C550/LQuincy Rgnl-Baldwin Field ()Waterloo Rgnl () 17:48 CDT 18:10 CDT 0:22
22.10.2014 C550/LColumbia Rgnl ()Quincy Rgnl-Baldwin Field () 17:06 CDT 17:26 CDT 0:20
22.10.2014 C550/LQuincy Rgnl-Baldwin Field ()Columbia Rgnl () 08:44 CDT 09:06 CDT 0:22
22.10.2014 C550/LWaterloo Rgnl ()Quincy Rgnl-Baldwin Field () 08:02 CDT 08:38 CDT 0:36
22.10.2014 C550/LChippewa Valley Rgnl ()Waterloo Rgnl () 07:09 CDT 07:41 CDT 0:32
21.10.2014 C550/LLincoln ()Chippewa Valley Rgnl () 17:33 CDT 18:34 CDT 1:00
21.10.2014 C550/LChippewa Valley Rgnl ()Lincoln () 06:55 CDT 07:54 CDT 0:58
20.10.2014 C550/LEppley Airfield ()Chippewa Valley Rgnl () 18:20 CDT 19:20 CDT 1:00
20.10.2014 C550/LManhattan Rgnl ()Eppley Airfield () 12:29 CDT 12:53 CDT (?) 0:12
20.10.2014 C550/LEppley Airfield ()Manhattan Rgnl () 11:46 CDT 12:13 CDT 0:27
20.10.2014 C550/LChippewa Valley Rgnl ()Eppley Airfield () 06:59 CDT 07:52 CDT 0:53
17.10.2014 C550/LOutagamie County Rgnl ()Chippewa Valley Rgnl () 17:15 CDT 17:46 CDT 0:31
17.10.2014 C550/LWest Michigan Rgnl ()Outagamie County Rgnl () 17:31 EDT 17:06 CDT 0:35
17.10.2014 C550/LOutagamie County Rgnl ()West Michigan Rgnl () 07:10 CDT 08:42 EDT 0:32
17.10.2014 C550/LChippewa Valley Rgnl ()Outagamie County Rgnl () 06:35 CDT 07:02 CDT 0:27
16.10.2014 C550/LIndianapolis ()Chippewa Valley Rgnl () 18:22 EDT 18:41 CDT (?) 1:19
16.10.2014 C550/LGeneral Mitchell Intl ()Indianapolis () 10:17 CDT 11:59 EDT 0:42
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren