Thumbnail
CONNER AVIATION LLC · URBANDALE IA (registration)
Airlake ( – Info)
Minneapolis, MN
Ankeny Rgnl ( – Info)
Ankeny, IA
12:13 CDT
13:26 CDT
Planmäßig: 11:00 CDT
Planmäßig: 13:20 CDT
Flugzeit: 1 Stunde 13 Minuten
Freitag, 29 April 2016
Status Vor über 13 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Cessna Skylane (einmotorig) (C182/G – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 155 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 6.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 328 Km    Geplant: 328 Km    Geflogen: 333 Km
Route n/a
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für N586MC bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
29.04.2016 C182/GAirlake ()Ankeny Rgnl () 12:13 CDT 13:26 CDT 1:13
28.04.2016 C182/GAnkeny Rgnl ()Airlake () 11:16 CDT 12:34 CDT 1:18
26.04.2016 C182/GAirlake ()Ankeny Rgnl () 15:40 CDT 16:57 CDT 1:17
25.04.2016 C182/GAnkeny Rgnl ()Airlake () 13:29 CDT 14:48 CDT 1:19
22.04.2016 C182/GBoone County ()Ankeny Rgnl () 17:54 CDT 20:14 CDT 2:19
22.04.2016 C182/GAlexandria Intl ()Boone County () 15:01 CDT 17:17 CDT 2:16
20.04.2016 C182/GBoone County ()Alexandria Intl () 17:36 CDT 19:42 CDT 2:06
20.04.2016 C182/GAnkeny Rgnl ()Boone County () 14:34 CDT 17:14 CDT 2:40
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren
 

Anmelden

Haben Sie kein Konto? Jetzt (kostenlos) registrieren für kundenspezifische Funktionen, Flugbenachrichtigungen und vieles mehr!