Thumbnail
N771PA
AIRMD LLC · NEWTON KS (registration)
Mc Cook Ben Nelson Rgnl ( – Info)
Mc Cook, NE
Shalz Field ( – Info)
Colby, KS
13:38 CDT
13:52 CDT
Planmäßig: 14:06 CDT
Planmäßig: 14:20 CDT
Flugzeit: 14 Minuten
Freitag, 29 Mai 2015
Status Vor über 11 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Beechcraft King Air 90 (zweimotoriger Turboprop) (BE9L/G – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 220 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 6.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 95 Km    Geplant: 95 Km    Geflogen: 111 Km
Route n/a
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für N771PA bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
29.05.2015 BE9L/GMc Cook Ben Nelson Rgnl ()Shalz Field () 13:38 CDT 13:52 CDT 0:14
29.05.2015 BE9L/GCentral Nebraska Rgnl ()Mc Cook Ben Nelson Rgnl () 10:56 CDT 11:30 CDT 0:33
28.05.2015 BE9L/GEppley Airfield ()Central Nebraska Rgnl () 19:51 CDT 20:27 CDT 0:36
28.05.2015 BE9L/GMc Cook Ben Nelson Rgnl ()Eppley Airfield () 17:01 CDT 17:55 CDT 0:53
28.05.2015 BE9L/GShalz Field ()Mc Cook Ben Nelson Rgnl () 15:08 CDT 15:22 CDT 0:14
28.05.2015 BE9L/GShalz Field ()Atwood County () 15:08 CDT Umgeleitet
28.05.2015 BE9L/GMc Cook Ben Nelson Rgnl ()Goodland Municipal () 11:59 CDT 11:30 MDT 0:31
27.05.2015 BE9L/GNewton-City-County ()Mc Cook Ben Nelson Rgnl () 00:51 CDT 01:52 CDT 1:01
23.05.2015 BE9L/GWichita ()Newton-City-County () 01:37 CDT 01:54 CDT 0:17
22.05.2015 BE9L/GDodge City Rgnl ()Wichita () 23:11 CDT 23:49 CDT 0:38
22.05.2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Dodge City Rgnl () 21:41 CDT 21:58 CDT 0:17
22.05.2015 BE9L/GMc Cook Ben Nelson Rgnl ()Garden City Rgnl () 11:29 CDT 12:19 CDT 0:50
22.05.2015 BE9L/GMc Cook Ben Nelson Rgnl ()Scott City Muni () 11:29 CDT Umgeleitet
22.05.2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Mc Cook Ben Nelson Rgnl () 09:42 CDT 10:27 CDT 0:44
21.05.2015 BE9L/GMc Cook Ben Nelson Rgnl ()Garden City Rgnl () 13:25 CDT 13:57 CDT 0:32
21.05.2015 BE9L/GMc Cook Ben Nelson Rgnl ()Imperial Muni () 13:25 CDT Umgeleitet
21.05.2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Mc Cook Ben Nelson Rgnl () 12:15 CDT 12:49 CDT 0:34
20.05.2015 BE9L/GWichita ()Garden City Rgnl () 20:33 CDT 21:29 CDT 0:56
20.05.2015 BE9L/GScott City Muni ()Wichita () 18:30 CDT 19:15 CDT 0:45
20.05.2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Scott City Muni () 17:39 CDT 17:46 CDT 0:07
20.05.2015 BE9L/GCentennial ()Garden City Rgnl () 13:19 MDT 15:22 CDT 1:03
20.05.2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Centennial () 11:32 CDT 11:39 MDT 1:07
19.05.2015 BE9L/GMc Cook Ben Nelson Rgnl ()Garden City Rgnl () 23:36 CDT 00:38 CDT (+1) 1:02
19.05.2015 BE9L/GCentennial ()Mc Cook Ben Nelson Rgnl () 20:53 MDT 23:02 CDT 1:09
19.05.2015 BE9L/GAtwood County ()Centennial () 17:54 CDT 18:06 MDT 1:12
19.05.2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Atwood County () 15:24 CDT 16:02 CDT (?) 0:38
19.05.2015 BE9L/GSyracuse-Hamilton County Muni ()Wichita () 04:07 MDT 06:05 CDT (?) 0:58
19.05.2015 BE9L/GWichita ()Garden City Rgnl () 04:09 CDT 04:58 CDT 0:49
19.05.2015 BE9L/GSyracuse-Hamilton County Muni ()Wichita () 00:46 MDT 02:45 CDT 0:58
18.05.2015 BE9L/GWichita ()Garden City Rgnl () 23:28 CDT 00:14 CDT (+1) 0:45
18.05.2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Wichita () 20:58 CDT 21:45 CDT 0:47
17.05.2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Garden City Rgnl () 22:47 CDT 23:16 CDT 0:29
17.05.2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Mc Cook Ben Nelson Rgnl () 22:47 CDT Umgeleitet
17.05.2015 BE9L/GN Platte Rgnl ()Garden City Rgnl () 21:23 CDT 22:16 CDT 0:53
17.05.2015 BE9L/GImperial Muni ()N Platte Rgnl () 18:57 MDT 20:15 CDT 0:18
17.05.2015 BE9/LGarden City Rgnl ()Emporia Muni () 18:18 CDT 19:41 CDT (?) 1:23
17.05.2015 BE9/LGarden City Rgnl ()Imperial Muni () 18:17 CDT 18:07 MDT 0:50
16.05.2015 BE9L/GCentennial ()Garden City Rgnl () 21:57 MDT 23:53 CDT 0:56
16.05.2015 BE9L/GOberlin Muni ()Centennial () 19:51 CDT 19:55 MDT 1:04
16.05.2015 BE9L/GOberlin Muni ()Kearney Rgnl () 19:51 CDT Umgeleitet
16.05.2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Oberlin Muni () 16:54 CDT 17:19 CDT 0:24
16.05.2015 BE9L/GWichita ()Garden City Rgnl () 14:26 CDT 15:19 CDT 0:53
16.05.2015 BE9L/GGreat Bend Muni ()Wichita () 12:06 CDT 12:31 CDT 0:25
16.05.2015 BE9L/GGarden City Rgnl ()Great Bend Muni () 10:37 CDT 11:05 CDT 0:28
16.05.2015 BE9LWichita ()Garden City Rgnl () 08:28 CDT 09:29 CDT 1:01
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren
 

Anmelden

Haben Sie kein Konto? Jetzt (kostenlos) registrieren für kundenspezifische Funktionen, Flugbenachrichtigungen und vieles mehr!