• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
18:10 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerLandmark Aviation #339

NSH339
Landmark Aviation "NorthShore" (alle Flüge) · Waukegan Illinois
Charlotte ( – Info)
Charlotte, NC
Charlotte-Monroe Executive ( – Info)
Monroe, NC
23:35 EDT
23:40 EDT
Planmäßig: 23:45 EDT
Planmäßig: 23:50 EDT
Flugzeit: 5 Minuten
Montag, 29 September 2014
Status Vor über 18 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Beechcraft Beechjet (zweimotoriger Jet) (BE40/L – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 260 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 3.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 37 Km    Geplant: 35 Km    Geflogen: 40 Km
Route n/a
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für NSH339 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
29.09.2014 BE40/LCharlotte ()Charlotte-Monroe Executive () 23:35 EDT 23:40 EDT 0:05
29.09.2014 BE40/LOakland County Intl ()Charlotte () 21:35 EDT 23:02 EDT 1:27
29.09.2014 BE40/LCharlotte ()Oakland County Intl () 08:51 EDT 10:12 EDT 1:21
29.09.2014 BE40/LCharlotte-Monroe Executive ()Charlotte () 06:45 EDT 06:55 EDT 0:10
25.09.2014 BE40/LDarlington County Jetport ()Charlotte-Monroe Executive () 19:57 EDT 20:14 EDT 0:17
25.09.2014 BE40/LMorristown Muni ()Darlington County Jetport () 18:01 EDT 19:22 EDT 1:21
25.09.2014 BE40/LDarlington County Jetport ()Morristown Muni () 10:15 EDT 11:24 EDT 1:09
25.09.2014 BE40/LCharlotte-Monroe Executive ()Darlington County Jetport () 08:48 EDT 09:12 EDT 0:24
23.09.2014 BE40/LNaples Muni ()Charlotte-Monroe Executive () 15:56 EDT 17:20 EDT 1:24
23.09.2014 BE40/LRaleigh/Durham ()Naples Muni () 12:02 EDT 14:02 EDT 2:00
23.09.2014 BE40/LGroton-New London ()Raleigh/Durham () 10:03 EDT 11:32 EDT 1:29
22.09.2014 BE40/LTeterboro ()Groton-New London () 15:43 EDT 16:15 EDT 0:32
22.09.2014 BE40/LTweed-New Haven ()Teterboro () 14:13 EDT 14:37 EDT 0:24
22.09.2014 BE40/QHalifax "Robert L. Stanfield" ()Tweed-New Haven () 13:01 ADT 13:41 EDT 1:40
22.09.2014 BE40/LPortland (Maine) ()Halifax "Robert L. Stanfield" () 10:26 EDT 12:19 ADT 0:53
21.09.2014 BE40/LGreenville/Spartanburg Intl ()Portland (Maine) () 14:23 EDT 16:20 EDT 1:57
19.09.2014 BE40/LMobile Rgnl ()Greenville/Spartanburg Intl () 11:07 CDT 13:09 EDT 1:01
19.09.2014 BE40/LBaton Rouge Metro ()Mobile Rgnl () 08:31 CDT 09:13 CDT 0:42
18.09.2014 BE40/LPort Columbus Int'l ()Baton Rouge Metro () 15:12 EDT 16:14 CDT 2:02
18.09.2014 BE40/LCincinnati ()Port Columbus Int'l () 12:38 EDT 13:03 EDT 0:25
17.09.2014 BE40/LOconee County Rgnl ()Cincinnati () 15:26 EDT 16:28 EDT 1:02
17.09.2014 BE40/LCharlotte-Monroe Executive ()Oconee County Rgnl () 13:19 EDT 13:46 EDT 0:27
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren