• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
03:28 EDT


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerFlight Options #410

OPT410
Flight Options "Options" (alle Flüge) (Website) · Johnson City, NY
Dekalb-Peachtree ( – Info)
Atlanta, GA
Palm Beach ( – Info)
West Palm Beach, FL
16:57 EDT
18:33 EDT
Planmäßig: 16:00 EDT
Planmäßig: 17:36 EDT
Flugzeit: 1 Stunde 36 Minuten
Freitag, 31 Oktober 2014
Status Vor über 8 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Beechcraft Beechjet (zweimotoriger Jet) (BE40/L – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 390 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 41.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 897 Km    Geplant: 1.049 Km    Geflogen: 1.057 Km
Route SOONE J89 OTK WLACE2 (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für OPT410 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
31.10.2014 BE40/LDekalb-Peachtree ()Palm Beach () 16:57 EDT 18:33 EDT 1:36
31.10.2014 BE40/LJacksonville ()Dekalb-Peachtree () 14:11 EDT 15:04 EDT 0:53
31.10.2014 BE40/LAsheville Rgnl ()Jacksonville () 12:05 EDT 13:02 EDT 0:57
30.10.2014 BE40/LLakefront ()Asheville Rgnl () 12:23 CDT 14:39 EDT 1:16
30.10.2014 BE40/LSan Antonio ()Lakefront () 08:33 CDT 09:47 CDT 1:14
30.10.2014 BE40/LWheeler Downtown ()San Antonio () 05:46 CDT 07:10 CDT 1:24
29.10.2014 BE40/LSarasota/Bradenton Intl ()Wheeler Downtown () 14:51 EDT 16:30 CDT 2:39
29.10.2014 BE40/LPickens County ()Sarasota/Bradenton Intl () 12:48 EDT 14:07 EDT 1:19
29.10.2014 BE40/LOwensboro-Daviess County ()Pickens County () 09:39 CDT 11:20 EDT 0:40
29.10.2014 BE40/LCuyahoga County ()Owensboro-Daviess County () 08:29 EDT 08:39 CDT 1:09
28.10.2014 BE40/LDetroit ()Cuyahoga County () 15:31 EDT 15:59 EDT 0:28
28.10.2014 BE40/LDutchess County ()Detroit () 13:12 EDT 14:41 EDT 1:29
28.10.2014 BE40St Louis Downtown ()Dutchess County () 09:23 CDT 12:15 EDT 1:52
28.10.2014 BE40/LWaukesha County ()St Louis Downtown () 07:18 CDT 08:22 CDT 1:03
28.10.2014 BE40/LChicago-Midway ()Waukesha County () 05:38 CDT 06:03 CDT 0:25
26.10.2014 BE40/LArnold Palmer Rgnl ()Chicago-Midway () 20:25 EDT 20:48 CDT 1:22
26.10.2014 BE40/LChicago Executive ()Arnold Palmer Rgnl () 17:14 CDT 19:18 EDT 1:04
26.10.2014 BE40/LSan Francisco ()Chicago Executive () 10:39 PDT 16:16 CDT 3:37
25.10.2014 BE40/LMonterey Rgnl ()San Francisco () 15:18 PDT 15:44 PDT 0:26
24.10.2014 BE40/LSchulz-Sonoma County ()Monterey Rgnl () 12:34 PDT 13:08 PDT 0:34
24.10.2014 BE40/LNapa County ()Schulz-Sonoma County () 11:50 PDT 12:08 PDT 0:18
24.10.2014 BE40/LJohn Wayne ()Napa County () 08:27 PDT 10:45 PDT 2:18
24.10.2014 BE40/LJohn Wayne ()Schulz-Sonoma County () 08:27 PDT Umgeleitet
23.10.2014 BE40/LJackson Hole ()John Wayne () 09:59 MDT 11:00 PDT 2:01
22.10.2014 BE40/LHardy-Anders Fld ()Jackson Hole () 13:51 CDT 15:51 MDT 3:00
22.10.2014 BE40/LWilliam P Hobby ()Hardy-Anders Fld () 11:40 CDT 12:32 CDT 0:52
22.10.2014 BE40/LHouma-Terrebonne ()William P Hobby () 09:50 CDT 10:38 CDT 0:47
22.10.2014 BE40/LBoca Raton ()Houma-Terrebonne () 07:57 EDT 08:48 CDT 1:51
21.10.2014 BE40/LWilmington Intl ()Boca Raton () 16:46 EDT 19:21 EDT 2:35
21.10.2014 BE40/LTeterboro ()Boca Raton () 16:45 EDT 19:24 EDT 2:38
21.10.2014 BE40/LTeterboro ()Wilmington Intl () 16:45 EDT Umgeleitet
20.10.2014 BE40/LJohn F. Kennedy Int'l ()Teterboro () 22:03 EDT 22:33 EDT 0:30
20.10.2014 BE40/LPiedmont Triad Intl ()John F. Kennedy Int'l () 19:43 EDT 21:03 EDT 1:20
20.10.2014 BE40/LRichard B Russell ()Piedmont Triad Intl () 16:35 EDT 18:02 EDT 1:27
19.10.2014 BE40/LLittle Rock ()Richard B Russell () 15:36 CDT 17:33 EDT 0:57
19.10.2014 BE40/LSavannah/Hilton Head Intl ()Little Rock () 14:04 EDT 14:51 CDT 1:47
19.10.2014 BE40/LWillow Run ()Savannah/Hilton Head Intl () 09:49 EDT 11:27 EDT 1:38
19.10.2014 BE40/LChicago/Rockford Intl ()Willow Run () 07:10 CDT 08:56 EDT 0:46
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren