• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
00:13 EST


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerRepublic (YX) #4293

Thumbnail
Republic 4293
RPA4293 · "Brickyard" (alle Flüge)
Buffalo Niagara Intl ()
O’Hare Int'l ()
Gate L6A
Planmäßig: 06:00 EST
Durchschnitt aus 7 Tagen: 05:55 EST
Planmäßig: 06:45 CST
Durchschnitt aus 7 Tagen: 06:27 CST
Flugzeit: 1 Stunde(n) 45 Minuten
Samstag, 22 November 2014
Status Planmäßig/Verspätet
Flugzeug Embraer 175 (zweimotoriger Jet) (E170 – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 235 kts (Grafik)
Abstand Direkt: 761 Km    Geplant: 780 Km
FlugpreisAverage: $138.02 (Informationen zur Fluggesellschaft)
Route YXU FNT WYNDE6 (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für RPA4293 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
23.11.2014 E170Buffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:10 EST 06:55 CST Planmäßig
22.11.2014 E170Buffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 07:12 EST 07:57 CST Planmäßig
21.11.2014 E170Buffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:17 EST 06:30 CST Gestrichen
20.11.2014 E170Buffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:17 EST 06:30 CST Gestrichen
19.11.2014 E170Buffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:17 EST 06:30 CST Gestrichen
18.11.2014 E170Buffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:16 EST 06:31 CST Gestrichen
17.11.2014 E170/ZBuffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:15 EST 06:44 CST 1:29
16.11.2014 E170Buffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:16 EST 06:29 CST Gestrichen
15.11.2014 E170/LBuffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:12 EST 06:29 CST 1:17
14.11.2014 E170/LBuffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:13 EST 06:28 CST 1:15
13.11.2014 E170/LBuffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:24 EST 06:51 CST 1:26
12.11.2014 E170/LBuffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:05 EST 06:28 CST 1:23
11.11.2014 E170/LBuffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:19 EST 06:34 CST 1:14
10.11.2014 E170/LBuffalo Niagara Intl ()O’Hare Int'l () 06:12 EST 06:35 CST 1:22
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren