Thumbnail
Aeroméxico Connect 647 (Rückflug verfolgen)
SLI647 · "Costera" (alle Flüge) (Website)
Mexiko-Stadt ()
Flughafengebäude 2
Manuel Crescencio Rejon Int'l ()
Planmäßig: 22:20 CDT
Planmäßig: 00:00 CDT  (+1)
Flugzeit: 1 Stunde 40 Minuten
Mittwoch, 17 August 2016
Status Vor 6 Tag(en) gelandet. (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Embraer 170/175 (zweimotoriger Jet) (E170 – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 314 kts (Grafik)
Abstand Direkt: 998 Km    Geplant: 998 Km
KabineBusiness / Economy: Erfrischungen, Alkohol gratis
Zumindest ein Teil dieses Fluges erfolgt außerhalb des primären FlightAware Servicebereichs.. Hier erfahren Sie mehr über FlightAwares Berichterstattung und Servicebereiche.
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für SLI647 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
17.08.2016 E170Mexiko-Stadt ()Manuel Crescencio Rejon Int'l () 22:55 CDT 00:35 CDT (+1) 1:40
15.08.2016 E170Mexiko-Stadt ()Manuel Crescencio Rejon Int'l () 23:30 CDT 01:00 CDT (+1) 1:30
12.08.2016 E170Mexiko-Stadt ()Manuel Crescencio Rejon Int'l () 22:45 CDT 00:12 CDT (+1) 1:27
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren
 

Anmelden

Haben Sie kein Konto? Jetzt (kostenlos) registrieren für kundenspezifische Funktionen, Flugbenachrichtigungen und vieles mehr!