• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
07:37 EST


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerSouthwest (WN) #2853

Thumbnail
Southwest 2853
SWA2853 · "Southwest" (alle Flüge) southwest.com
John Wayne ()
Gate 16
Sacramento ()
Gate B14
Planmäßig: 13:30 PST
Durchschnitt aus 7 Tagen: 13:35 PST
Planmäßig: 14:35 PST
Durchschnitt aus 7 Tagen: 14:40 PST
Flugzeit: 1 Stunde(n) 5 Minuten
Sonntag, 25 Januar 2015
Status Planmäßig (in 8 Stunden 52 Minuten)
Flugzeug Boeing 737-700 (zweimotoriger Jet) (B737 – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 325 kts (Grafik)
Abstand Direkt: 651 Km    Geplant: 751 Km
FlugpreisAverage: $111.02 (Informationen zur Fluggesellschaft)
Kabine
Route CHANL2 EHF CZQ WRAPS5 (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für SWA2853 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
26.01.2015 B737John Wayne ()Sacramento () 13:40 PST 14:45 PST Planmäßig
25.01.2015 B737John Wayne ()Sacramento () 13:40 PST 14:45 PST Planmäßig
23.01.2015 B737/LJohn Wayne ()Sacramento () 13:47 PST 15:03 PST 1:16
22.01.2015 B737/LJohn Wayne ()Sacramento () 13:49 PST 14:59 PST 1:10
21.01.2015 B737/LJohn Wayne ()Sacramento () 13:36 PST 14:52 PST 1:16
20.01.2015 B737John Wayne ()Sacramento () 13:40 PST 14:53 PST 1:12
19.01.2015 B737John Wayne ()Sacramento () 13:32 PST 14:58 PST 1:26
18.01.2015 B737John Wayne ()Sacramento () 13:31 PST 14:53 PST 1:22
16.01.2015 B737/LJohn Wayne ()Sacramento () 14:00 PST 15:09 PST 1:09
15.01.2015 B737John Wayne ()Sacramento () 13:56 PST 15:05 PST 1:09
14.01.2015 B737John Wayne ()Sacramento () 13:27 PST 14:45 PST 1:18
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren