• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
11:51 EST


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerSouthwest (WN) #8500

Thumbnail
Southwest 8500
SWA8500 · "Southwest" (alle Flüge) southwest.com
Pittsburgh Intl ()
Chicago-Midway ()
11:25 EST
11:30 CST
Planmäßig: 11:15 EST
Planmäßig: 11:20 CST
Flugzeit: 1 Stunde(n) 5 Minuten
Montag, 26 Januar 2015
Status Planmäßig
Flugzeug Boeing 737-700 (zweimotoriger Jet) (B737 – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 409 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 32.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 646 Km    Geplant: 690 Km
FlugpreisAverage: $103.52 (Informationen zur Fluggesellschaft)
Kabine
Route BSV BSV297 MAYZE J60 ASHEN BAGEL PANGG2 (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für SWA8500 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
26.01.2015 B737Pittsburgh Intl ()Chicago-Midway () 11:25 EST 11:30 CST Planmäßig
25.01.2015 B737/LBaltimore ()Orlando () 08:17 EST 10:23 EST 2:06
24.01.2015 B733/LPhoenix ()Las Vegas () 11:35 MST 11:32 PST 0:57
23.01.2015 B735/LKansas City ()Dallas Love Field () 13:20 CST 14:30 CST 1:09
22.01.2015 B733/LSpokane ()Phoenix () 12:25 PST 15:38 MST 2:13
20.01.2015 B733/LPiedmont Triad Intl ()Spokane () 12:12 EST 14:11 PST 4:59
19.01.2015 B733/LOrlando ()Tampa () 08:48 EST 09:06 EST 0:17
17.01.2015 B733/LLos Angeles ()Oakland () 16:14 PST 17:13 PST 0:59
16.01.2015 B737/LLas Vegas ()San José () 10:27 PST 11:34 PST 1:07
15.01.2015 B733/LSnohomish County ()Phoenix () 14:51 PST 18:19 MST 2:28
14.01.2015 B733/LPhoenix ()Spokane () 10:10 MST 11:42 PST 2:32
13.01.2015 B737/LWilliam P Hobby ()Dallas Love Field () 06:56 CST 07:40 CST 0:44
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren