• Kommen Sie zu FlightAware (Warum registrieren?)
  • Anmelden
  • US Flag DE Flag 
07:48 EST


 

Flughafen Tracker/Info


-oder-


 

Live Flug-TrackerUnited Parcel Service (5X) #844

Thumbnail
United Parcel Service 844
UPS844 · "UPS" (alle Flüge) ups.com
Denver ()
Salt Lake City ()
06:07 MST
06:56 MST
Planmäßig: 05:49 MST
Planmäßig: 06:38 MST
Flugzeit: 0 Stunde(n) 49 Minuten
Samstag, 28 Februar 2015
Status Planmäßig (in 18 Minuten)
Flugzeug Boeing 767-300 (zweimotoriger Jet) (B763 – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 450 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 32.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 628 Km    Geplant: 677 Km
Route FOOOT3 RLG EKR LEEHY3 (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für UPS844 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
28.02.2015 B763Denver ()Salt Lake City () 06:07 MST 06:56 MST Planmäßig
28.02.2015 B763/LLouisville ()Denver () 04:34 EST 04:53 MST 2:19
27.02.2015 B763/LLouisville ()Salt Lake City () 04:09 EST 05:10 MST 3:01
26.02.2015 B763/LLouisville ()Salt Lake City () 03:52 EST 04:52 MST 3:00
25.02.2015 B763/LLouisville ()Salt Lake City () 03:57 EST 05:07 MST 3:10
24.02.2015 B763/LLouisville ()Salt Lake City () 04:27 EST 05:26 MST 2:59
21.02.2015 B763/LDenver ()Salt Lake City () 06:43 MST 07:48 MST 1:04
21.02.2015 B763/LLouisville ()Denver () 05:11 EST 05:39 MST 2:28
20.02.2015 B763/LLouisville ()Salt Lake City () 04:09 EST 05:20 MST 3:11
19.02.2015 B763/LLouisville ()Salt Lake City () 04:23 EST 05:44 MST 3:20
18.02.2015 B763Louisville ()Salt Lake City () 04:21 EST 05:36 MST 3:15
17.02.2015 B763/LSalt Lake City ()Gowen Field () 07:36 MST 08:25 MST 0:48
17.02.2015 B763/LLouisville ()Salt Lake City () 05:07 EST 06:21 MST 3:14
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren