Thumbnail
XSR291
Executive AirShare "" (alle Flüge) · Wichita, KS
Garden City Rgnl ( – Info)
Garden City, KS
Colonel James Jabara ( – Info)
Wichita, KS
17:52 CST
18:33 CST
Planmäßig: 16:30 CST
Planmäßig: 17:11 CST
Flugzeit: 41 Minuten
Freitag, 5 Februar 2016
Status Vor über 23 Stunde(n) gelandet (Track-Protokoll und Grafik)
Flugzeug Beechcraft Super King Air 300 (zweimotoriger Turboprop) (BE30/L – Fotos)
Geschwindigkeit Aufgegeben: 275 kts (Grafik)
Höhe Aufgegeben: 17.000 Feet (Grafik)
Abstand Direkt: 309 Km    Geplant: 320 Km    Geflogen: 317 Km
Route ICT (Entschlüsseln)
AKTIVITÄTENPROTOKOLL
Möchten Sie eine vollständige Historiensuche für XSR291 bis ins Jahr 1998 zurück? Jetzt kaufen und innerhalb einer Stunde erhalten.
Datum Flugzeug Herkunft Zielflughafen Abflug Ankunft Flugdauer
05.02.2016 BE30/LGarden City Rgnl ()Colonel James Jabara () 17:52 CST 18:33 CST 0:41
05.02.2016 BE30/LColonel James Jabara ()Garden City Rgnl () 11:20 CST 12:04 CST 0:44
04.02.2016 BE30/LRichard Lloyd Jones Jr ()Colonel James Jabara () 19:29 CST 20:01 CST 0:32
03.02.2016 B350Dane Co Rgnl ()Richard Lloyd Jones Jr () 16:40 CST 18:49 CST 2:09
03.02.2016 BE30/LStillwater Rgnl ()Dane Co Rgnl () 13:54 CST 15:47 CST 1:53
03.02.2016 B350/LFort Worth Meacham Intl ()Stillwater Rgnl () 11:35 CST 12:24 CST 0:49
29.01.2016 B350/LGarner Field ()Fort Worth Meacham Intl () 19:16 CST 20:15 CST 0:59
29.01.2016 B350/LFort Worth Meacham Intl ()Garner Field () 17:48 CST 18:52 CST 1:04
28.01.2016 B350/LHooks Mem ()Fort Worth Meacham Intl () 13:17 CST 14:12 CST 0:55
27.01.2016 B350/LFort Worth Meacham Intl ()Hooks Mem () 09:15 CST 10:04 CST 0:49
26.01.2016 B350/LWheeler Downtown ()Fort Worth Meacham Intl () 15:23 CST 17:11 CST 1:48
26.01.2016 B350/LLawrence Muni ()Wheeler Downtown () 01:35 CST 01:45 CST 0:10
26.01.2016 B350/LDes Moines Intl ()Lawrence Muni () 00:10 CST 00:57 CST 0:47
24.01.2016 B350/LAmes Muni ()Forbes Field () 19:55 CST 22:13 CST (?) 2:18
24.01.2016 B350/LLawrence Muni ()Ames Muni () 18:48 CST 19:35 CST 0:47
24.01.2016 B350/LWichita ()Lawrence Muni () 16:41 CST 17:14 CST 0:33
Registrierte Benutzer (Registrierung ist kostenlos und ganz einfach!) sehen 4 months Historie. Registrieren
 

Anmelden

Haben Sie kein Konto? Jetzt (kostenlos) registrieren für kundenspezifische Funktionen, Flugbenachrichtigungen und vieles mehr!